Утечка MW2, Warzone 2 предполагает серьезные изменения в подборе игроков на основе навыков

Новая утечка предполагает, что после многолетнего возмущения фанатов Call of Duty: Modern Warfare 2 изменит систему подбора игроков, основанную на навыках.

MW2, утечка Warzone 2 предполагает серьезные изменения в подборе игроков на основе навыков

Sledgehammer Games’ Call of Duty: Vanguard, новинка в легендарной линейке многопользовательских шутеров от первого лица , не может удержать внимание давних поклонников. Согласно отчету от конца апреля, Call of Duty потеряла около 50 миллионов активных игроков как в Call of Duty: Vanguard, так и в Call of Duty: Warzone< /эм>на протяжении одного года. Многие из них сосредоточены на потенциальном возвращении в форму с грядущей Call of Duty: Modern Warfare 2, и новая утечка, похоже, предполагает, что она исправит многие ошибки, допущенные в недавнем Call. of Duty.

Утечка предполагает, что фейслифтинг франшизы в виде сиквела Call of Duty: Modern Warfare 2024 года и долгожданного нового издание Call of Duty: Warzoneбудет включать в себя переработку весьма спорной системы подбора игроков, основанной на навыках, которая использовалась в недавних играх Call of Duty. Система изначально была реализована для того, чтобы уравнять правила игры для всех желающих, в результате чего менее опытные игроки сопоставляются с игроками с аналогичным уровнем опыта, а высококвалифицированные игроки сопоставляются с другими лидерами многопользовательской игры.

< /р> <р>К сожалению, сватовство на основе навыков часто не дает ожидаемого эффекта. Большинство фанатов считают, что игра в холлах, заполненных соперниками с равными навыками, превращает обычные матчи в изнурительные соревнования, в которых каждый должен выкладываться по полной, чтобы обеспечить хоть какой-то шанс на победу. По сути, это превратило часто казуальную многопользовательскую игру Call of Duty в сплошную рутинную работу, и, хотя даже профессиональные игроки в Call of Duty призывают разработчиков исправить ситуацию, проблема еще не решена.

MW2, утечка Warzone 2 предполагает серьезные изменения в подборе игроков на основе навыков

Один из многопользовательских операторов Call of Duty: Vanguard.

Утечка подчеркивает несколько важных изменений, которые могут улучшить систему, одним из которых является добавление ботов. Хотя это включение, вероятно, приведет в ярость более продвинутых игроков, похоже, что противники ИИ предназначены для игроков с более низким уровнем навыков. Однако неизвестно, будут ли боты реализованы в традиционной многопользовательской игре, поскольку в утечке намеренно упоминаются только Call of Duty: Warzone иCall of Duty: Modern Warfare 2 Режим DMZ, о котором мало что известно. Некоторые игроки подозревают, что боты уже были добавлены в Call of Duty: Warzone, что еще больше узаконивает утечку.

Помимо этого, будущий навык Call of Duty Системы подбора игроков будут специально стараться как можно быстрее противостоять смурф-аккаунтам. Смурфинг возникает, когда высококвалифицированные игроки создают новые учетные записи, чтобы играть против менее опытных игроков, и, хотя это особенно распространено в некоторых MMO, в мире Call of Duty это происходит из время от времени. Утечка, по-видимому, предполагает, что подозреваемых смурфов можно выкинуть в середине матча или сразу после матча, хотя это может привести к разочарованию со стороны неэффективных игроков, которым иногда удается проводить отличные игры.

Источник: WhatIfGaming

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий