Утечка научно-фантастической игры Sony теоретически может быть Red Project под кодовым названием Outriders Dev

Автор Влад Мазанко Опубликовано 7 минут назад

People Can Fly дразнил свой проект Project Red еще в 2021 году — это тот, который мы недавно видели?

Просочившаяся научно-фантастическая игра Sony, которая, как предполагается, является кодовым названием Red Project разработчиков Outriders

Ходят слухи, что недавно просочившийся шутер от третьего лица от PlayStation находится в разработке в XDev и People Can Fly, студии, стоящей за Outriders и Bulletstorm. Утверждается, что игра носит кодовое название Project Red и в той или иной форме находится в разработке как минимум с 2021 года.

На прошлой неделе появился краткий ролик о неанонсированном шутере от третьего лица, предлагающий взглянуть на то, что кажется ранней версией научно-фантастического экшена, похожего на Mass Effect или — да, верно — Аутрайдеры. По словам пользователя Resetera modiz (через Push Square), новая загадочная игра действительно может находиться в разработке в People Can Fly, а XDev выступает в качестве команды поддержки проекта от имени Sony. Хотя на данный момент официально ничего не подтверждено, есть веские доказательства, подтверждающие эту теорию.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

сильный>

Зоркий пользователь modiz заметил небольшую этикетку Red это можно увидеть в правом нижнем углу просочившегося кадра. И, как помнят некоторые фанаты, это кодовое название одного из пяти предстоящих проектов People Can Fly, анонсированных еще в 2021 году. В то время студия сообщила, что Project Red находится в «фазе разработки концепции». и с тех пор, возможно, что-то изменилось.

Утечка научно-фантастической игры Sony

Если задуматься, все становится действительно понятным. Разработчик известен своими различными научно-фантастическими шутерами, начиная с Gears of War: Judgment и Bulletstorm и заканчивая Outriders 2020 года и прошлогодним расширением Worldslayer. Кроме того, считается, что просочившийся проект использует Unreal Engine — технологию, с которой студия работала в течение многих лет.

С другой стороны, Red кажется довольно распространенным названием для проектов в разработке среди разработчиков игр, поэтому, естественно, нет гарантии, что PCF действительно имеет какие-то связи с этим необъявленным шутером. Из предыдущих утечек мы узнали, что грядущий проект — это новый IP от Sony, и именно поэтому XDev в той или иной мере участвует в его производстве. Судя по всему, заголовок еще далек от завершения, а это означает, что мы, вероятно, не услышим о нем еще некоторое время.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий