Утечка новых изображений из сборки Starfield 2024 года

Еще один неофициальный взгляд на Starfield.

 Утечка новых изображений из сборки Starfield  2024

В сеть просочилось больше изображений сборки Starfield 2024 года.

Хотя о Starfield известно уже некоторое время, и предполагается, что выпуск в конце этого года, у нас пока была только одна игровая демонстрация и куча закулисных трейлеров, полных концепт-арта. Несмотря на это, мы все еще видели довольно раннюю версию игры благодаря продолжающимся утечкам ее сборки 2024 года.

Изображения моделей и снимки геймплея просочились из этой сборки 2024 года за последний год, и мы можем добавить еще пять изображений в этот растущий список, так как еще больше было обнаружено в сабреддите GamingLeaksAndRumours. Первые три изображения демонстрируют какую-то базу в космосе и показывают, насколько детализированными будут текстуры по сравнению с предыдущими играми от Bethesda.

Еще сборка Starfield 2024 года. картинки. из GamingLeaksAndRumours

Четвертое изображение является самым захватывающим и показывает кадр из реального игрового процесса. В правой части экрана находятся полоски здоровья и выносливости, а в левом нижнем углу показаны какие-то часы лунного цикла. Похоже, что он также отображает уровень кислорода у игрока, на что игроку, возможно, следует обратить внимание. С правой стороны можно увидеть какое-то фиолетовое здание, которое, кажется, указывает на то, насколько ранняя эта сборка игры.

Последнее изображение похоже на первые три, и свет бьет из пустого белая комната, предположительно на корабле или на какой-то базе. Кажется, что все кадры предназначены для проверки освещения или демонстрации того, как выглядят текстуры, но, учитывая, что это предварительная альфа-версия 2024 года, окончательная игра, вероятно, будет выглядеть еще лучше.

Реакция на просочившиеся изображения была в основном положительной благодаря работе с текстурами и освещению. Один из пользователей Reddi прокомментировал: «Сборка 2024 года уже выглядит лучше, чем любая игра, которую они когда-либо создавали. Не могу дождаться, когда мы увидим все это целиком"

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий