Утечка новых подробностей о потенциальном режиме Battle Royale для Halo Infinite

У нас есть куча новых подробностей о Татанке из Halo Infinite.

Утечка новых подробностей о потенциальном режиме Battle Royale для Halo Infinite

Ранее в этом месяце мы узнали, что Certain Affinity работает над режимом королевской битвы для Halo Infinite, благодаря анализу данных, который нашел описания, в которых говорилось что-то вроде «Каждый спартанец сам за себя!» и «последний спартанец». Вдобавок к этому, кодовое название проекта «Татанка» использовал рестлер WWE, выигравший в мае 1992 года матч «Королевской битвы» с участием 40 человек под названием «Bashed» в США.

Имея достаточно доказательств того, что это королевская битва, теперь у нас есть новая информация об этом. Похоже, что было проведено больше датамайнов, и InfiniteLeaks нашел некоторую информацию. Во-первых, кажется, что у королевской битвы, или Татанки, будет несколько режимов, включая Duos и Quads. Также есть что-то под названием Default и DefaultBots, которые могут быть соло и соло с ботами.

Кроме того, для Tatanka есть целая куча настроек, создающих впечатление, что вы сможете разместить свою собственную игру. Некоторые из параметров настройки включают в себя «Внезапную смерть» и количество оставшихся команд, которые должны быть для ее активации, жетоны возрождения и возможность начать матч с ними, выбрав, где будет пристреливаться последний круг, и целый ряд испытаний. и параметры, связанные с анимацией. Это также дает нам представление о том, как вы попадете на карту & через десантные капсулы. Также есть возможность возродиться в десантной капсуле.

Третий твит показывает размеры лобби для ботов, но они могут быть такими же и для многопользовательской игры. Он показывает лобби из 100 и 60 человек с командами из четырех и трех человек соответственно. То же самое и для Free For All (Solo). Последнее не является каким-то большим открытием, но показывает, сколько раз был протестирован игровой режим. Всего в нее сыграли 4834 раза, а недавно — 351 раз. Хотя никто не говорит, на что приходится «недавно».

Надеемся, что этот новый режим вместе со вторым сезоном вдохнет столь необходимую жизнь в Halo Infinite. Количество игроков в игре упало настолько низко, что число игроков Halo: The Master Chief Collection за 24 часа в Steam увеличилось.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий