Утечка Nvidia вызывает новые слухи о преемнике коммутатора

Надеюсь, вам не надоело слышать слова «Switch Pro».

Утечка Nvidia вызывает новые слухи о преемнике коммутатора

Последняя утечка Nvidia вызвала новые слухи о преемнике Switch.

Ранее на этой неделе хакеры-вымогатели утекли исходный код Nvidia, включая исходный код DLSS, также известного как Deep Learning Super Sampling, технологии, которая позволяет картам Nvidia достигать высокой производительности. . Мало того, что его исходный код просочился, но информация в коде может быть самой близкой вещью, которую мы еще не имели для подтверждения преемника Switch.

В последних утечках данных Nvidia есть ссылки на «nvn2», который предположительно является преемником графического AVI, используемого в оригинальном коммутаторе, который известен как «nvn». Похоже, он основан на Ampere и включает поддержку трассировки лучей и DLSS 2.2. Как сообщает Nintendo Life, пользователь Твиттера NWPlayer123 опубликовал в Твиттере краткую информацию обо всем, что было обнаружено в утечке, и о том, что это может означать для преемника Switch.

В утечке также есть упоминания о «TS34/TS39», которые могут быть специальным чипом, используемым Nintendo. Сообщается, что файлы также датированы 2024 годом, а это означает, что это, скорее всего, какой-то отложенный Switch Pro, а не оборудование следующего поколения, поскольку Nintendo явно работает над этим уже некоторое время. Некоторые данные относятся к 2022 году, поэтому вполне вероятно, что работа над ним все еще продолжается и это не тот проект, от которого отказались за последние несколько лет.

Тот факт, что утечка относится к "nvn2" и спецификации явно предназначены для более мощной технологии, заставили людей поверить, что эта утечка дала нам первое доказательство того, что Nintendo и Nvidia работают над технологией для Switch Pro или какого-то преемника консоли.

Nintendo довольно открыто заявляла о том, что всегда ищет новые технологии, но недавно заявила, что Switch находится на полпути своего жизненного цикла, так что это не совсем ясно, когда мы можем ожидать появление упомянутой здесь технологии.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий