Утечка очень ранних альфа-кадров многопользовательской игры Horizon Forbidden West

Некоторые очень ранние кадры многопользовательской игры Horizon просочились в сеть, и фанаты обсуждают возможные варианты.

Утечки очень ранних альфа-кадров многопользовательской игры Horizon Forbidden West

Кадры из ранней альфа-версии Многопользовательская игра Horizon Forbidden West просочилась в сеть. Horizon – это ролевая игра, разработанная Sonys Guerrilla Games. Действие сериала происходит в постапокалиптической версии Соединенных Штатов, и в нем главную роль играет Элой, молодая охотница из племени Нора, которая отправляется в путешествие, чтобы раскрыть тайны мира, в котором она живет, и защитить свой народ от различных угроз из-за границы.

Игровой процесс в Horizonв основном вращается вокруг Элой, использующей разнообразное оружие дальнего и ближнего боя для борьбы с враждебными механическими существами, которые часто напоминают динозавров и других вымерших существ. Начиная с первоначального выпуска Horizon Zero Dawn для PS4, фанаты размышляли о возможностях многопользовательской игры в той же области, что и другие популярные совместные игры, такие как Monster Hunter.

В конце прошлого года Guerrilla Games также подтвердила выпуск Horizon кооперативная игра находилась в разработке. Совсем недавно были предполагаемые утечки, относящиеся к 2020 году, которые содержат кадры ранней альфа-игры потенциального многопользовательского режима Horizon Forbidden West. В видео, циркулирующем в Интернете, есть набор разнообразных стилизованных персонажей, которые исследуют и сражаются с машинами. Стиль игры заметно отличается от серии Horizon и отличается более мультяшной эстетикой, в отличие от более реалистичного художественного стиля, используемого в основных играх. Нажмите здесь, чтобы посмотреть отснятый материал.

Очень ранние альфа-кадры утечки многопользовательской игры Horizon Forbidden West

Другие игроки поделились своими мыслями на просочившихся кадрах в ответах на видео. Несколько пользователей отметили, что хотели бы поиграть в Horizon.игра с глубокой механикой охоты, похожая на серию Monster Hunter. Один из пользователей прокомментировал, как они взволнованы, увидев прогресс, достигнутый игрой от предварительных альфа-материалов до конечного продукта, особенно с использованием движка Decima. Другие пользователи прокомментировали художественный стиль игры, некоторые из них были разочарованы мультяшной эстетикой, которая больше напоминает им такие игры, как Фортнайт, чем Horizon Forbidden West.

Эта утечка, если она подтвердится, является еще одним из многих объявлений о видеоиграх и кадров геймплея, просочившихся в сеть за последние несколько лет. Фанатам может быть интересно узнать новую информацию об играх, но, надеюсь, это не повлияет отрицательно на таланты, работающие над этими проектами. До тех пор, пока не будет сделано официального объявления, фанаты могут с нетерпением ждать Horizon Forbidden West: Burning Shores, DLC-расширение, эксклюзивное для PS5, выпуск которого запланирован на апрель, а также стартовую игру VR2, Horizon Call of the Mountain.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий