Утечка персонажей Marvel’s Avengers дразнит кроссовер «Тор: Любовь и гром»

Поскольку фанаты терпеливо ждали следующего большого выпуска контента для Marvels Avengers, один источник информации заявил, что новый контент о Торе уже в пути.

Утечка персонажей Marvels Avengers дразнит Тора: кроссовер любви и грома

Лидер заявил, что Marvels Avengers в этом году появится новый контент, основанный на грядущем Фильм Тор: Любовь и гром . Это будет первая крупная часть контента для онлайн-сервиса с момента выпуска Человека-паука в качестве эксклюзива для PlayStation в прошлом году, хотя разработчики Marvels Avengers подтвердили свое обязательство поддерживать игру в прошлом месяце. .

Несмотря на тяжелое начало игры, Square Enix и Crystal Dynamics, похоже, не отказываются от Marvels Avengers.в ближайшее время. С момента запуска в игру были добавлены востребованные персонажи Черная пантера, Соколиный глаз (обе версии Клинта Бартона и Кейт Бишоп) и Человек-паук, хотя он по-прежнему доступен только пользователям PlayStation. Также было добавлено множество новых костюмов и косметики, но неоднозначная система добычи и микротранзакций в игре сделала эти дополнения далеко не идеальными для многих фанатов. В игре также наблюдается некоторая синергия со сверхпопулярными фильмами MCU, недавним примером этого является появление доспехов Thor Ragnarok в Marvels Avengers.

Marvels Avengers, возможно, не видели последний фильм из этого фильма Тор, согласно сообщению источника информации Миллера в Твиттере. (через ComicBook). По словам Миллера, в игре появится новый персонаж Джейн Фостер Тор. Это произошло после долгого периода спекуляций вокруг персонажей «эхо» и синергии бренда между игрой и фильмами. Сообщается, что выпуск этого контента совпадет с выпуском Тор: Любовь и гром., который появится в кинотеатрах этим летом.

Если предположить, что эта утечка достоверна, некоторые Поклонники Marvels Avengers могут быть разочарованы, узнав, что им, возможно, придется подождать, пока дата выхода фильма не приблизится к началу июля, чтобы получить этот контент. С нынешним затишьем в новых персонажах и значимых расширениях для игры (проблема, которую многие считают Marvels Avenger платными функциями), игроки могут проявлять некоторое нетерпение. Почти наверняка в период до июля будет выпущено больше контента, но это может быть не так уж важно.

В аналогичном ключе некоторые фанаты в ответах на твиты Миллера выражают обеспокоенность по поводу потенциального статуса Джейн Фостер как персонаж «echo» в Marvels Avengers. В настоящее время неясно, будет ли Фостер совершенно новым персонажем с уникальными способностями и механикой или просто новым обликом Тора. Marvels Avengers игроки должны будут дождаться официального подтверждения от разработчиков игры для получения более подробной информации.

Источник: Miller/Twitter (через ComicBook)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий