Утечка первого взгляда на Destiny 2 и кроссовер Фортнайт

Джордж Фостер Опубликовано 15 минут назад

Вот три скина на тему Фортнайт, которые появятся в Destiny 2.

Первый взгляд на Destiny 2 и кроссовер Фортнайт просочился

Слухи о том, что Destiny и Фортнайт пересекаются, выглядят правдой, поскольку один из источников сообщил о трех наборах брони в стиле Фортнайт, которые, как сообщается, появятся в Destiny 2.

В течение некоторого времени инсайдеры Фортнайт предполагали, что Между Фортнайт и Desitny 2 произошел кроссовер с заявлениями о том, что обе стороны получат уникальные награды. В последнее время не было много обновлений о кроссовере, но похоже, что что-то может произойти в ближайшее время, поскольку майнер данных Destiny нашел изображение трех скинов, явно вдохновленных Фортнайт.

Утечка произошла благодаря пользователю Twitter и сборщику данных Destiny 2 GinsorKR, который поделился изображением трех стражей, одетых в наборы брони, вдохновленные Фортнайт. Набор доспехов слева явно вдохновлен скином Черного рыцаря, который был наградой 70-го уровня во втором сезоне Фортнайт. Средний набор доспехов, похоже, основан на Дрифте, легендарном доспехе, который был наградой во время битвы 5-го сезона. проходить и развиваться по мере повышения уровня игрока.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Последний набор доспехов немного сложнее определить, но он, похоже, основан на легендарном костюме Ледяного Короля, который был наградой в седьмом сезоне главы Cne. Его немного сложнее определить, но, судя по одежде и рогам, это Ледяной Король. Неясно, являются ли эти три комплекта доспехов единственными, которые приходят в Destiny прямо сейчас, но они единственные, которые были найдены до сих пор.

Твиттер-аккаунт OfficialRyatt поблагодарил GinsorKR а затем поделился сообщением в ответ на утечку: «Обязательно посмотрите демонстрацию 23 августа, чтобы узнать больше о новом дополнении и новостях о судьбе!». Надежные лидеры Фортнайт, такие как HYPEX и ShiinaBR, также поделились изображением, подтвердив его легитимность и заявив, что мы еще не видели контента, который придет в Фортнайт взамен. Вероятная ставка заключается в том, что Фортнайт получит несколько скинов, основанных на самых знаковых персонажах Destiny, наряду с некоторыми уникальными кирками и украшениями на спину. Планер-призрак, кто-нибудь?

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий