Утечка Pokemon Scarlet и Violet может показать, сколько новых способностей и приемов есть в играх

Недавняя утечка Pokemon Scarlet и Violet подробно описывает количество новых движений и способностей в игре, а также тизерит способности новичка.

Утечка Pokemon Scarlet и Violet может показать, сколько новых способностей и движений есть в играх

Последний из длинной череды Покемоны Скарлет и Вайолет утечки фокусируются на движениях и способностях новой записи. Как известно многим фанатам, Game Freak и The Pokemon Company, похоже, не особо давали этому новому поколению. Об играх известно очень мало, так как до запуска осталось всего два месяца.

Надеемся, что вовлеченные компании сочтут нужным сильно ударить по маркетингу в ближайшие недели, но это еще предстоит выяснить. Отсутствие официальной информации привело к тому, что фанаты обратились к Pokemon Scarlet и Violet.утечки, хотя в Интернете есть смесь выдуманных слухов и утечек, спекуляций и, вероятно, законных утечек. Ко всему следует относиться с долей скептицизма, но по большей части источники информации, такие как Риддлер Ху и Кака, оказались надежными.

Недавний Pokemon Кака Скарлет и Фиолетовыйутечка фокусируется на движениях и скрытых способностях, которые собираются такими учетными записями, как Centro Leaks. По словам Кака, в игре есть от 25 до 40 новых способностей. Этот диапазон чисел может быть не таким впечатляющим, как кажется, поскольку кажется, что некоторые способности по существу переименовываются. Это новые способности, но они делают то, что уже делали способности предыдущих поколений. Что касается ходов, кажется, что будет от 50 до 65 новых ходов, что неплохо.

Также выяснилось, что Pokemon Scarlet и VioletСтартовые игры (Fuecoco, Quaxly и Sprigatito) не имеют новых способностей. Все они являются способностями, найденными в предыдущих поколениях, что, вероятно, увеличивает их типичные преимущества. Однако следует отметить, что Кху ранее дразнил способность Спригатито быть «сломанной». но это все, что было сказано.

В частности, Кака также добавляет, что Королевское величие Царины — это одна из способностей, получающих клон (она не позволяет приоритетным ходам быть использовал). Что за покемон и как называется эта новая способность, не разглашается. Кроме того, эволюция Гирафарига (предполагается, что он называется Фаригираф) получает способность под названием Жвачный, которая, вероятно, как-то связана с ягодами.

Будет интересно посмотреть, как эти новые приемы и способности используют Феномен терастала в Pokemon Scarlet и Violet, так как, вероятно, найдется несколько, которые еще больше подкрепят это. Подобные детали — это то, что фанаты не осознают до выхода игры, но все же многие надеются, что новые покемоны и другие новые элементы будут выделены до запуска.

Pokemon Scarlet и Violet выйдут 18 ноября на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий