Утечка Pokemon Scarlet и Violet предполагает, что в Paldea Pokedex меньше половины всех покемонов

Уважаемый инсайдер предполагает, что в грядущих играх Pokemon Scarlet и Violet будет менее половины всех покемонов.

Pokemon Scarlet and Violet Leak предполагает, что в Paldea Pokedex меньше половины всех покемонов

Уважаемый Покемон Скарлет и ФиолетовыйЛидер Riddler Khu предположил, что в предстоящих играх будет меньше половины общего количества покемонов. Вокруг Pokemon Sword and Shield возникло немало споров, когда выяснилось, что в этих играх не будут представлены все ранее выпущенные покемоны, и кажется, что это станет нормой для всех. основные серии Pokemon продвигаются вперед.

Уже давно известно, что Pokemon Scarlet и Violetне будет всех покемонов, но остается вопрос, сколько покемонов будет доступно для поимки в играх. Game Freak, Nintendo или The Pokemon Company не предоставили официального номера, поэтому фанатам следует помнить об этом. Тем не менее, Riddler Khu выпустил ряд чисел, которые могут дать фанатам общее представление о том, сколько покемонов будет представлено в играх.

Опять же, фанаты должны воспринимать эту информацию с долей скептицизма, несмотря на надежность Риддлера Ху, и им также следует помнить, что есть вероятность, что твит будет неправильно истолкован. В любом случае Риддлер Ху написал в Твиттере 297 + 103 = 400 (и 40+), не указав явно, что означают числа. Поклонники читали между строк и пришли к выводу, что это, вероятно, означает, что при запуске в Pokemon Scarlet и Violet будет 103 новых покемона, 297 покемонов вернутся из прошлых игр и более 40, которые будут получены другим способом. Возможно, это отсылка к покемонам, которых можно перенести в Pokemon Scarlet и Violet.но на самом деле их не существует в регионе Палдеа, или это могут быть покемоны, зарезервированные для DLC.

Если предположить, что эта интерпретация верна, это означает, что Pokemon Scarlet и Violet будет выпущено около 400 покемонов, которых игроки смогут поймать, исследуя регион Палдеа. Это, в свою очередь, означает, что в Paldea Pokedex такое же количество покемонов, как и в Galar Pokedex, 400. Всего во франшизе 905 покемонов, а это означает, что Pokemon Scarlet и Violet фактически будут иметь менее половины существующих покемонов.

Это может быть разочаровывающей новостью для некоторых игроков, особенно для тех, кто был расстроен, когда Pokemon Sword and Shield потерял национальный покедекс, но другие, скорее всего, будут довольны Это. В конце концов, в оригинальных играх был только 151 покемон, так что 400 покемонов, которых нужно поймать, должны занять поклонников Pokemon, когда новые игры выйдут в следующем месяце.

Pokemon Scarlet и Violet выходят 18 ноября эксклюзивно для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий