Утечка праздничного календаря Pokémon TCG обещает новые карты и ежедневные сюрпризы

Утечка показала, что Pokémon Trading Card Game выпускает адвент-календарь на этот год с картами из серии Sword Shield.

Утечка Pokémon Календарь праздников TCG обещает новые карты, ежедневные сюрпризы

Новая утечка выявила коллекционную карточку покемонов Игра потенциально будет выпускать адвент-календарь на праздничный сезон этого года. Покемонфраншизе не привыкать к праздничным товарам, выпуская множество новой одежды, аксессуаров и других безделушек каждый год. Эти варианты дают поклонникам множество возможностей показать свою любовь к сериалу и включить покемонов в повседневную жизнь.

ККИ «Покемон» уже добавлены множество новых дополнений к игре в течение 2022 года. Последнее дополнение, Astral Radiance, было выпущено всего в прошлом месяце и добавило в игру более 200 новых карт. Следующим крупным выпуском станет долгожданный совместный набор Pokémon GO, который должен выйти 1 июля. В отличие от Astral RadianceВ наборе Pokémon GO TCG будет всего около 100 карт, и он будет продаваться исключительно в комплекте. Наборы Astral Radiance и Pokémon GO TCG являются частью Pokémon TCG. s Меч & Серия Shield, в которую были добавлены новые мощные механики.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

The популярный фан-сайт Покемон ККИ Pokébeachраскрыла подробности о другом потенциально готовящемся продукте для Sword & Серия Щит . Новый праздничный продукт, названный «Покемон ККИ: Календарь праздников», представляет собой «адвент-календарь с новыми элементами ККИ, которые нужно открывать каждый день». Среди просочившихся подробностей есть список содержимого, который состоит из набора бустеров ККИ и различных некарточных сюрпризов, а также код для использования в коллекционной карточной онлайн-игре Pokémon.. Несколько фольгированных промо-карт также будут частью пакета, в том числе пара карт Pokémon V и VMAX. Подробная информация о точных картах, включенных в комплект, отсутствует, хотя в описании продукта указано, что любимые фанатами покемоны Пикачу, Лапрас и Делибёрд появятся в той или иной форме.

Утечка Pokémon Календарь праздников TCG обещает новые карты, ежедневные сюрпризы

ККИ «Покемон»: Праздничный календарь Сообщается, что он должен быть выпущен в сентябре этого года, что дает покупателям достаточно времени, чтобы получить его до декабря, и будет стоить около 50 долларов США. Согласно Pokébeach, списки продукта пока появляются только в Европе, хотя это не указывает на ограниченный выпуск. Также стоит отметить, что новое дополнение к коллекции зимних товаров Pokémon может быть вдохновлено аналогичным продуктом 2008 года, в который входили карточки со снежинкой.

Потому что адвент-календаря ККИ Покемон не было уже почти 15 лет, возможно, просочившийся ККИ Покемон: Календарь праздников на данный момент не планируется выпускать ежегодно. Однако в следующем году может быть выпущена обновленная версия, если потенциальный грядущий набор будет популярен. Несмотря на это, Покемон ККИ: Календарь праздников похоже, что он станет отличным дополнением к празднованию любого фаната в этом году. Просочившаяся информация о продукте TCG обещает интересный набор забавных товаров для коллекционирования, которые, как мы надеемся, подарят фанатам месяц, полный коллекционных карточных игр Pokémon, тематических праздников.

Источник: Pokébeach

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий