Утечка предполагает, что Elden Ring появится в Game Pass

Автор James Troughton Опубликовано 6 минут назад

Elden Ring может появиться в xCloud, Game Pass или в обеих версиях.

Утечка предполагает, что Elden Ring появится в Game Pass

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/08/Elden-Ring-Xbox-Game- Pass.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Некоторые игроки сообщают, что видели всплывающую рекламу Xbox Game Pass для Elden Ring в магазине Microsoft, намекая на скорый анонс. Эта реклама ставит Elden Ring в центр внимания в качестве привилегии Game Pass Ultimate, а это означает, что она также будет совместима с облаком, если верить утечкам.

Хотя реклама якобы просочилась, на странице в магазине указано, что она включена в Game Pass и совместима с облаком. Однако ни Bandai Namco, ни Microsoft не объявили о появлении Elden Ring в сервисе, поэтому сделайте эти скриншоты с долей скептицизма. Тем не менее, это не единственная игра, в которую якобы просочилась информация.

Grand Theft Auto 5 также появился с поддержкой xCloud в бета-версии Cloud Gaming, что соответствует стремлению Xbox к расширению. облачная потоковая передача помимо игр Game Pass. Также появилась просочившаяся страница магазина Soul Hackers 2, на которой, как и в случае с Elden Ring, указано, что игра совместима с облаком и включена в Game Pass, хотя опять же официально об этом не было объявлено.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

По словам Бехзада, который поделился предполагаемым скриншотом рекламы Elden Ring Game Pass, он «увидел его на экране загрузки, прежде чем он перенаправил [его] обратно на другую страницу». Некоторые считают рекламу ошибкой, поскольку LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, Dying Light 2, Tiny Tina’s Wonderlands и Resident Evil Village также фигурируют в списке Game Pass.

Однако , вполне возможно, что в ближайшем будущем их можно будет транслировать через xCloud, и вы сможете получить к ним доступ через Xbox Game Pass Ultimate. Но вам, возможно, придется покупать игры для их потоковой передачи, в отличие от других игр Game Pass. Это позволит вам играть в Elden Ring на ходу вместе с целым рядом других современных блокбастеров.

Об этом может быть объявлено на Gamescom через две недели, или это может быть непреднамеренная ошибка. Нам придется подождать и посмотреть, но если верить этим снимкам экрана, Elden Ring может появиться в xCloud, Game Pass или в обоих.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий