Утечка PS Plus Malaysia раскрывает цены на классические игры

Автор Джеймс Тротон Опубликовано 15 минут назад

Если ориентироваться на списки магазинов Малайзии, классика не будет стоить вам слишком дорого.

Утечка PS Plus Malaysia раскрывает цены на классические игры

Поскольку PS Plus Premium будет запущена в Малайзии всего через несколько дней, подробнее например, начинают появляться отдельные цены, CRT-фильтры и онлайн-функции.

Согласно ранним спискам, игры для PS1, PS2 и PSP будут стоить около 5-7 долларов без подписки, в то время как все классические игры будут поддерживать повышение разрешения, CRT-фильтр для более ретро-ощущения, перемотку назад и быстрое сохранение. Есть также новые списки для Oddworld: Abes Oddysee, Worms World Party, Worms Armageddon и Ridge Racer 2 с упоминанием сетевой игры.

"Доступ к фантастическому Червячному котлу что дает вам более 1000 различных стилей игры" Список Worms World Party гласит. "Все режимы доступны в автономном режиме, онлайн или в обоих режимах одновременно. Более 20 многопользовательских миссий: теперь игроки могут объединиться с приятелем, чтобы выполнять совместные миссии, где совместная работа — единственный способ победить. Одиночная и многопользовательская игра, от 2 до 6 локальных игроков».

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Игры PlayStation Classic просочились в Малайзию, с функциями, ценами и многим другим (еще продолжается) из GamingLeaksAndRumours

В списки включены фотографии игр, работающих на PS4 и PS5, что позволяет нам увидеть, как эта классика будет выглядеть на более современном оборудовании, портированном с более высоким разрешением. Но мы до сих пор не знаем полный список, и в ближайшие дни появится больше, когда сервис будет развернут в полном объеме.

Если вы не играли в них, Ridge Racer 2 — это игра для PSP, посвященная дрифт-гонкам в типичном формате круг за кругом, а Oddworld: Abe’s Odyssey — классическая 2D-игра для PS1. платформер. Тогда есть Worms, тактическая соревновательная игра, в которой вы должны уничтожить другие команды. черви, по очереди с друзьями и семьей. На PS4 и PS5 доступно несколько современных игр Worm, но классика возвращается с PS Plus Premium.

Вам не нужно подписываться, чтобы получить их, если вы хотите вернуться на несколько поколений назад, поскольку новые списки в Малайзии подтвердили, что Sony продает их отдельно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий