Утечка раскрывает три новых игровых гарнитуры Sony

Утечка демонстрирует три новые игровые гарнитуры от Sony, которые, по-видимому, представлены новым брендом владельца платформы, поскольку у них нет функций PlayStation.

Утечка показывает три новых игровых гарнитуры Sony

Хотя технически все, что нужно игроку, — это консоль, контроллер и игра, чтобы начать играть, существует множество дополнительных аппаратных средств для преданных геймеров, которые действительно хотят продемонстрировать свою приверженность хобби. От игровых кресел Secretlab до всех мышей, клавиатур, мониторов и многого другого, из чего могут выбирать игроки на ПК, существует множество способов улучшить игровой процесс. Одним из самых простых способов сделать это может быть игровая гарнитура, поскольку многие утверждают, что она помогает создать эффект погружения в видеоигры, когда высококачественный звук подается непосредственно в уши игрока.

Хотя есть те, кто не верит, что дорогая игровая гарнитура стоит своих денег, по-прежнему существует большой спрос на отличное качество звука. Теперь кажется, что Sony пытается удовлетворить этот спрос, поскольку, как сообщается, владелец платформы производит три новых игровых гарнитуры. Ранее Sony создавала звуковое оборудование для своих консолей PlayStation, например гарнитуры PS5 Pulse.

Однако эти просочившиеся дизайны могут не иметь прямого отношения к PlayStation 5 и предположительно являются частью нового бренда, который Sony создает под названием Inzone. Несмотря на цветовую схему, аналогичную первоначальной гарнитуре Pulse, на этих новых периферийных устройствах не будет логотипа PlayStation, что означает, что Sony может отойти от производства гарнитур исключительно для ПК и PS5. В настоящее время нет подробностей, для каких платформ предназначены эти гарнитуры, но просмотр спецификаций продуктов может дать представление об этой информации. Кроме того, учитывая, что гарнитура Pulse работает как на ПК, так и на PS5, многие ожидают, что устройство Inzone будет предназначено и для этих платформ.

Первая из просочившихся моделей под названием Inzone H3, является проводным, в отличие от своих аналогов H7 и H9, которые при необходимости подключаются как через Bluetooth, так и через USB-кабель. Порт на H3 — USB-C, что означает, что новые гарнитуры Sony могут появиться как на ПК, так и на PlayStation. На H3 также есть регулятор громкости и кнопка «NC/AMB». кнопка, возможно, указывающая на функции шумоподавления или режим окружающего звука.

H9 также будет иметь шумоподавление, но пока ничего не известно о том, какие функции будет иметь модель H7, помимо беспроводной связи. Более того, похоже, что Sony также может разрабатывать некоторые игровые мониторы Inzone в дополнение к новым гарнитурам. Этот последний слух подтверждается в статье eXputer надежного игрового инсайдера Тома Хендерсона, который считает, что скоро появится множество игровых аксессуаров Inzone.

Источник: eXputer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий