Утечка Resident Evil Village утверждает, что Capcom планировала добавить русалок

Подождите, Моро НЕ русалка?

Resident Evil Village Leaker утверждает, что Capcom планировала добавить русалок

<р>Лидер утверждал, что русалок изначально планировалось включить в Resident Evil Village.

Из всех игр Resident Evil Village, пожалуй, больше всего отходит от традиционных зомби или зараженных врагов и вместо этого больше фокусируется на оборотнях, летучих мышах и вампирах, чтобы соответствовать сеттингу. По словам инсайдера, в какой-то момент своего развития в Village могли даже появиться русалки.

Эта информация предоставлена ​​инсайдером Resident Evil Dusk Golem, который ранее правильно сообщал о сериале и был особенно вовлечен в несколько оригинальных утечек Resident Evil Village. Dusk Golem сообщил, что часть игры, посвященная Моро, была сокращена во время разработки, потому что «требовалась большая переработка, чтобы она стала полностью увлекательной».

Затем они пошли дальше в объяснении того, что должно было находиться в этом районе: «Секция Моро изначально имела своего рода узкий круг». открытый участок, похожий на болото, который был расположен так же, как и конец болотного материала Зои, проводил время в воде и на суше, и, хотя в конечном итоге он был линейным, через него было несколько путей, часто выбирая пробираться через воду или идти. земли."

Хотя область более открытая и свободная, достаточно интересна, изюминкой раскрытия является то, что Деревня изначально должна была содержать русалок, "В воде были различные предметы разбежались, чтобы забрать трейлер, но вода была домом для врагов, похожих на русалок. В воде они могли быстро доплыть до вас, если заметили вас, и вам нужно было добраться до участков земли или успешно убить их, прежде чем они доберутся до вас. Даже на суше они могли раздражать и делать эту атаку с визгом, которая ошеломляла вас».

Интересно отметить, что раздел Моро в игре должен был быть расширен, так как это заметно самая короткая часть игры. Кроме того, это был один из наименее популярных разделов игры при запуске, что немного объясняет, почему его урезали и сосредоточили на нем внимание.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий