Утечка Sims 4 показывает, что игровой пакет «Мои свадебные истории» выйдет в этом месяце

О новейшем контентном дополнении The Sims 4, игровом наборе «Мои свадебные истории», просочилась информация заблаговременно до предполагаемого запуска 17 февраля.

Sims 4 Утечка раскрывает мой игровой набор

Новый DLC для The Sims 4 просочился за несколько недель до релиза, раскрывая грядущий пакет, посвященный свадьбам. Симс 4был выпущен еще в ноябре 2014 года. Над игрой постоянно работали, и каждые пару месяцев выходили многочисленные исправления и расширения. Каждый пакет DLC имеет свою собственную тему и добавляет в игру множество новых предметов, мебели или даже целых механик. Последний игровой пакет назывался Dream Home Decorator и был выпущен 1 июня 2021 года.

Все DLC-дополнения для The Sims 4представляет много нового контента для использования игроками. Если кому-то нравится строить, украшать дом различной мебелью, различными украшениями, растениями, столами, кроватями и многим другим, есть пакеты, которые предоставляют этот тип контента. Игроки также могут выбирать из новых карьерных путей, таких как «Декоратор интерьера», представленный в вышеупомянутом наборе «Декоратор дома мечты». em>The Sims 4 игроки. Согласно сообщениям Бритни Лунар в Твиттере, грядущий игровой пакет называется «Мои свадебные истории» (через PCGamesN).). В сеть просочился пакет с полным набором скриншотов, демонстрирующих свадебный контент, который появится в The Sims 4. Просочившаяся дата выпуска этого DLC-пакета — 17 февраля 2022 года. Судя по переведенному описанию магазина, дополнение позволит игрокам спланировать всю свадьбу, от выбора почетных симов до организации ужинов в честь помолвки и даже свадебных репетиций.

Существует также обложка, которая представляет собой графику, показывающую свадебную фотографию с двумя женщинами на переднем плане, множеством гостей и аркой на заднем плане. Свадьба проходит на пляже. Другие скриншоты демонстрируют игровые кадры со свадеб, в том числе такие основные моменты, как прогулка по проходу, гости, подружки невесты, дети, жених и многое другое. Также есть фотография с вечеринки после свадьбы, на которой симы развлекаются, едят, пьют и болтают с другими симами.

Предыдущие пакеты DLC для The Sims 4 добавлен дополнительный контент, расширяющий игровой процесс из основной игры, но название не лишено противоречий; например, фанаты отметили, что цена The Sims 4 очень высока для всех, кто хочет испытать все его расширенное содержимое. The Sims 4 дает игрокам большую свободу, и все подробности из просочившегося описания грядущего набора «Мои свадебные истории» показывают, что это по-прежнему является приоритетом для разработчиков. Возможность спланировать все шаг за шагом и устроить масштабную свадьбу для виртуальных друзей и семьи — это хорошая идея, которая следует проверенным идеям из предыдущих игр франшизы The Sims и должна стать долгожданной. дополнение к The Sims 4.

Источник: Бритни Лунар/Twitter, PCGamesN

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий