Утечка скриншота предполагает, что Skyrim Anniversary Edition выйдет на Switch

Skyrim Anniversary Edition был запущен в конце прошлого года, но не для Switch, хотя, возможно, он появится и на гибридной консоли.

Просочившийся скриншот предполагает, что Skyrim Anniversary Edition выйдет на Switch

В сообществе есть шутка о том, как The Elder Scrolls 5: Skyrimбыл выпущен практически для каждой возможной системы, которая может его запустить. Был даже рудиментарный порт Amazon Echo, представленный несколько лет назад. Когда Bethesda выпустила Anniversary Edition в конце 2021 года, казалось, не было конца эпической ролевой игре, распространяемой на все больше и больше устройств. Однако это переиздание не было запущено для Switch, но есть предположение, что оно когда-нибудь появится.

Согласно снимку экрана, сделанному Switch Brasil, возможно, что СкайримAnniversary Edition будет перенесена на гибридную консоль. На полученном изображении видно, что игра, как сообщается, была оценена Тайваньской рейтинговой доской. Однако с тех пор список был удален по какой-то причине, поэтому единственное доказательство, которое может исчезнуть, — это просочившийся скриншот. Учитывая это, лучше относиться к информации с недоверием.

Со стороны Bethesda было бы упущением не выпустить эту последнюю версию игры для Switch, поскольку Special Edition и оригинальный выпуск 2011 года в настоящее время доступны на консоли Nintendo. Anniversary Edition поставляется с некоторым дополнительным контентом и функциями. Помимо модов 500 Creation Club, игроки также впервые могут порыбачить в Skyrim. Кто-то может задаться вопросом, насколько студии удается выпускать одну и ту же игру снова и снова, но она по-прежнему остается одним из крупнейших релизов на текущем рынке.

Просочившийся скриншот предполагает, что Skyrim Anniversary Edition выйдет на Switch

Это также одна из лучших игр с открытым миром, наряду с такими играми, как GTA 5, Breath of the Wild и Minecraft< /эм>. Несомненно, найдутся владельцы Switch, которые хотели бы иметь возможность играть в Anniversary Edition, и, хотя подтверждения о том, будет ли порт, нет, для многих было бы немного неожиданностью, если бы он этого не сделал. ;так не бывает.

Кроме того, многие все еще ждут новостей о The Elder Scrolls 6. Поскольку на данном этапе Skyrim уже более десяти лет, фанаты начинают с нетерпением ждать выхода следующей части. Будет ли у него наследие пятой части франшизы, еще неизвестно. Но пока Bethesda может продолжать выпускать версию 2011 года, по-видимому, до тех пор, пока наконец не появится следующая игра.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна теперь для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Switch Brasil

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий