Утечка The Sims 5 раскрывает интерьеры квартир и окрестности

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 23 минуты назад

Хотя мы уже видели официальные кадры грядущей игры, мы еще не видели вид на окрестности.

The Sims 5 Утечка показывает интерьеры квартир и кварталы

То, что Sims 5 находится в разработке, не является большим секретом, учитывая, что Maxis объявила об этом и даже продемонстрировала кадры в разработке. Хотя до выхода следующей части серии еще далеко, вы можете поспорить, что вместе с ней появится множество новых функций. Кадры, представленные разработчиком, иллюстрируют уровень настройки, который вы сможете получить для отдельных предметов мебели. Однако пара просочившихся изображений & вероятно, из недавнего игрового теста & дали нам более полное представление о предстоящем заголовке.

Как заметил PC Gamer, несколько изображений Sims 5, которые не были раскрыты Maxis, попали на Reddit. С тех пор учетная запись была удалена, но изображения были сохранены зрителями и продемонстрированы на других платформах. Что отличается от официального раскрытия, так это то, что эти изображения показывают вид на окрестности в Sims 5, который Maxis еще не показал. Хотя дополнение The Sims 4 «Жизнь в городе» уже дало нам кусочек городской жизни, на этих изображениях показан подробный район с жилыми комплексами и автомобилями.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

«Этот игровой тест в основном был сосредоточен на новых функциях зданий и мебели», сказал оригинальный постер в разделе комментариев. «В нем было 4 предустановленных квартиры-студии, в которых вы могли бездельничать, или одна пустая, которую вы могли построить. В ней вообще не было симов». Надеюсь, это означает, что у разработчиков больше планов на окружающий район. Учитывая, что это изображения экрана, а не скриншоты, а также удаляемый аккаунт ОП, можно предположить, что изображения были сделаны довольно неприятным образом.

Хотя официальные кадры дали нам представление о том, насколько настраиваемой может быть игра, некоторым фанатам показалось, что кадры напоминают сериал предстоящий конкурент, Paralives. По словам некоторых фанатов, глубокая настройка и манипуляции с мебелью очень похожи на Paralives. Однако мнения о том, хорошо это или плохо, разделились. Некоторые считают, что EA обогнала своих конкурентов, в то время как другие не видят ничего плохого в том, чтобы серия адаптировалась к конкурентам.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий