Утечка Total War: Warhammer 3 раскрывает четыре новые фракции

Джастин Рив Опубликовано 3 минуты назад

Игра может стать еще больше.

Total War: Утечка Warhammer 3 раскрывает четыре новые фракции

Разработчик Total War: Warhammer 3, Creative Assembly, похоже, слил немного информации о некоторых потенциальных фракциях в видео о грядущей кампании Immortal. Империи. Новость исходит от поклонников франшизы, которые внимательно изучили каждый кадр этого видео и заметили названия четырех новых фракций, которые, по их мнению, станут новыми.

Рассматриваемое видео представляло собой период вопросов и ответов с парой людей, которые в настоящее время работают над игрой. «Вы спросили, мы ответили». описание читал. «Ричард Олдридж и Митчелл Хисти, авторы Total War, садятся, чтобы ответить на некоторые из самых популярных вопросов о Immortal Empires, заданных вами, сообществом». Все стало особенно интересно, когда Хисти заговорил об условиях победы.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Просматривая список необходимых целей, Хисти на мгновение остановился на победе в кампании доминирования. Это, конечно, назвало множество различных фракций, которые должны быть уничтожены, но, в частности, четыре, которых никогда раньше не видели. Это были Восторженные Легионы, Фекундиты, Легион Королевы Гор и Марионетки Беззакония.

Реакция в социальных сетях была восторженной. Игроки сразу же вышли на такие платформы, как Twitter и особенно Reddit, заполняя целые темы всевозможными предположениями. Общее впечатление таково, что каждая из четырех просочившихся фракций будет выпущена в какой-то момент в самом ближайшем будущем в качестве загружаемого контента. Что касается того, какие персонажи возглавят эти новые фракции, дебаты продолжают бушевать, но главными претендентами, по-видимому, являются Азазель, Принц Проклятия для Восторженных Легионов, Валькия Кровавая для Легиона Кровавой Королевы, Фестус Лихлорд для Фекундитов. , и Вилича Проклятого для марионеток беззакония.

Creative Assembly еще не прокомментировала утечку и не сделала никаких официальных заявлений. о фракциях, которые будут представлены в предстоящей кампании. Однако поклонники франшизы с нетерпением ждут новостей.

Immortal Empires выйдет 23 августа 2022 года. Total War: Warhammer 3 вышла 17 февраля и получила в основном положительные отзывы. на 86-м месте на Metacritic.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий