Утечка трейлера Grand Theft Auto 6 почти наверняка фейк

Предполагаемый трейлер Grand Theft Auto 6 гуляет по социальным сетям, но фанатам рекомендуется воспринимать утечку с большой долей скептицизма.

Утечка трейлера Grand Theft Auto 6 — почти наверняка подделка

Прошло почти десять лет с момента выхода Grand Theft Auto 5 Первоначально выпущено три версии игры, позже фанаты готовы к ее продолжению. Некоторое время казалось, что Grand Theft Auto 6 была довольно неуловимой игрой, поскольку никаких официальных новостей о названии найти не удалось. Однако в 2022 году Rockstar, наконец, объявила то, чего многие ожидали: работа над GTA 6 действительно началась. Даже с официальным подтверждением того, что следующая Grand Theft Auto название уже готовилось, это не помешало диким спекуляциям и фанатским теориям распространиться по Интернету.

Во всяком случае, теперь, когда фанаты знают, что Grand Theft Auto 6 реальная и в разработке, кажется, что количество предполагаемых утечек и слухов об игре увеличилось. Несколько дней назад массовая утечка информации о GTA 6 привела к громким заявлениям о сюжете игры, сеттинге и многом другом. Теперь в Интернете была обнаружена еще одна потенциальная утечка через предполагаемый трейлер Grand Theft Auto 6.

Сам трейлер не был найден в виде видео в Твиттере, но вместо этого пользователь GTA 6 НОВОСТИ И УТЕЧКИ опубликовал то, что оказалось скриншотом начала трейлера для Grand Theft. Авто 6. Предположительно, этот трейлер был размещен на канале Rockstar на YouTube, очевидно, скрыт от публичного просмотра, и с тех пор был удален, как показано на втором снимке экрана, опубликованном в Twitter. GTA 6 NEWS AND LEAKS утверждает, что они не делали эти фотографии сами, и что кто-то отправил им скриншоты через DM.

Первоначально эта утечка трейлера кажется неправдой. В основном это связано с тем, что на снимке экрана, предположительно показывающем трейлер, показан рейтинг ESRB для Grand Theft Auto 6. Обычно игра оценивается такими советами, как ESRB, незадолго до выпуска. Учитывая, что даже самые оптимистичные люди в игровом сообществе говорят, что Grand Theft Auto 6 , скорее всего, выйдет где-то в 2024 или 2025 году, похоже, что эта утечка почти наверняка является подделкой.

Однако, несмотря на вероятность того, что этот просочившийся трейлер является подделкой, есть вероятность, что Rockstar приготовила что-то для своих поклонников. В настоящее время в Интернете ходят слухи о том, что в начале июля состоится анонс Grand Theft Auto 6 , и известный инсайдер Том Хендерсон также заявил, что компания продемонстрирует большую игру в том же месяце. Похоже, геймерам придется просто подождать и посмотреть, что произойдет.

Grand Theft Auto 6 находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий