Утечка второй карты Warzone 2 предполагает, что она позволит избежать классической ошибки CoD

Утечка информации о второй многопользовательской карте Call of Duty: Warzone 2 указывает на то, что сиквел не допустит той же ошибки, что и его предшественники.

Утечка второй карты Warzone 2 предполагает, что это позволит избежать классической ошибки CoD

Примечание редактора: Калифорнийский департамент справедливого трудоустройства и жилищного строительства подал иск против Activision Blizzard, в котором утверждается, что компания причастна к жестокому обращению, дискриминации и мести в отношении своих сотрудниц. Activision Blizzard опровергла обвинения. Полная информация о судебном процессе Activision Blizzard (предупреждение о содержании: изнасилование, самоубийство, жестокое обращение, домогательство) обновляется по мере поступления новой информации.

Инсайдер отрасли просочился информации о втором Call of Duty: Warzone 2, предполагая, что новая игра в жанре королевской битвы позволит избежать ошибок, допущенных в частях CoD . Надежный инсайдер Call of Duty Том Хендерсон поделился предполагаемыми подробностями о Warzone 2map только на прошлой неделе, воссоздав то, как карта могла бы выглядеть на основе ее основных особенностей. Макет изображал удивительно большой участок недвижимости, окруженный водой и населенный железнодорожными путями, густо застроенными районами и различными достопримечательностями.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

Официальное объявление о Call of Duty: Warzoneсиквел еще не вышел, хотя разработчик Infinity Ward подтвердил существование названия во время пресс-конференции в феврале этого года. Издатель Activision Blizzard также упомянул о последующей записи в отчете о доходах за апрель, заявив, что опыт будет дополнен рядом «революционных инноваций». В то время как Infinity Ward разрабатывает Warzone 2 вместе с MW2, в ежеквартальном отчете Activision отмечается, что полное раскрытие нового бесплатного приключения не будет готово в прайм-тайм. до конца 2022 года. Однако такое ожидание конкретной информации не помешало сиквелу остаться вне цикла новостей.

В отчете для eXputer инсайдер отрасли Том Хендерсон объявил вторую карту для Call of Duty: Warzone 2 уже запущена в производство. Похоже, это указывает на то, что обычно большой промежуток между новыми картами не станет проблемой для наложенного платежа.следующий опыт королевской битвы. Однако Хендерсон отметил, что его источники не знают, когда именно Infinity Ward намеревается выпустить вторую локаль в своем графике после запуска. Ликер поговорил с одним источником, который участвовал в недавнем игровом тесте, и сказал, что карта появилась в меню игры. Хотя карта по-прежнему недоступна для игры, по оценкам знающих людей, она может похвастаться размером, аналогичным размеру Острова Возрождения из оригинальной Warzone. Люди, знакомые с проектом, также рассказали Хендерсону, что несколько месяцев назад на общекорпоративном совещании была намечена версия Warzone 2 для выпуска «через пару месяцев после MW2». Если это окажется верным, следующая Warzoneможет появиться где-то между декабрем 2022 г. и январем 2023 г.

Утечка второй карты Warzone 2 позволяет избежать классической ошибки CoD

Ранее в этом году в другом отчете Тома Хендерсона говорилось, что Warzone 2 «будет поставляться с Modern Warfare 2». Инсайдер сказал, что в то время было неясно, означает ли это, что два шутера будут запущены в один и тот же день. Последний отчет Хендерсона по этому вопросу намекает, что это не так. Однако, как всегда, приверженцам Warzone было бы неплохо пока отнестись ко всему вышеперечисленному с недоверием.

Этот последний Warzone 2 Утечка произошла всего через неделю после того, как Activision Blizzard поделилась тизер-трейлером Call of Duty: Modern Warfare 2. В тизере не было игрового процесса или каких-либо других особенностей, связанных с контентом, но он подтвердил дату выхода сиквела 28 октября. Теперь игроки Call of Duty терпеливо ждут полного анонса, который может появиться в сети в июне этого года.

Call of Duty: Warzone 2 находится в разработке для ПК и консолей.

Источник: eXputer

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий