Утечки даты выхода Uncharted: Legacy of Thieves для ПК

С любезного разрешения веб-сайта Epic Games Store, фанаты теперь верят, что знают, когда Uncharted: Legacy of Thieves Collection выйдет на ПК.

Uncharted: Утечки даты выхода Legacy of Thieves для ПК

В последние годы PlayStation постепенно переносила некоторые из своих самых популярных игр с консолей на ПК. Horizon: Zero Dawn вышла на ПК еще в 2024  году, а в этом году вышла God of War  2024  .наконец-то перейти на мышь и клавиатуру. Хотя Xbox по-прежнему может выпускать больше игр для ПК через эксклюзивы Microsoft и Game Pass, ясно, что PlayStation не хочет полностью отказываться от рынка ПК. Совсем недавно владелец платформы собирается выпустить Uncharted: Коллекция «Наследие воров» на ПК.

Uncharted: Коллекция «Наследие воров» включает оба Uncharted 4, в котором последнее приключение Натана Дрейка рассматривается как сериал. протагониста и Uncharted: The Lost Legacy, где игроки могут взять на себя роль Хлои Фрейзер, которая вступает в роль Дрейка. Uncharted: Legacy of Thieves Collection ранее была выпущена для PS5, что дало последним играм франшизы некоторые улучшения графики и производительности, поэтому фанаты ожидают, что эти обновления останутся в версии для ПК, наряду с некоторыми специальными функциями, такими как как ползунки FOV.

Помимо предположений о том, что игры могут содержать в своем порте для ПК, фанаты также могут узнать дату выхода Uncharted: Legacy of Thieves Collection на ПК. Согласно утечке, обнаруженной на веб-сайте Epic Games Store, игра выйдет 20 июня 2022 года, примерно через месяц после выхода фильма Uncharted на Blu-Ray/DVD. Дату выпуска нельзя найти в программе запуска Epic Games, вместо этого она была указана в списке самых крупных игр, выпущенных на ее платформе в 2022 году.

Uncharted: Утечки даты выпуска Legacy of Thieves для ПК

В прошлом месяце появились намеки на то, что версия Uncharted: Legacy of Thieves Collection для ПК может появиться в июле этого года. Эта утечка произошла не от Epic, а от SteamDB, веб-сайта, который отслеживает почти все, что может предложить лаунчер Valve. SteamDB заявил, что Uncharted: Legacy of Thieves Collectionвыйдет на ПК 15 июля. Ни разработчики Naughty Dog, ни Sony PlayStation не подтвердили правильность какой-либо из этих дат выпуска, и отчасти обе они могут быть точными, поскольку может случиться так, что Uncharted: Legacy из Thieves Collection, будет временным эксклюзивом Epic.

Серия Uncharted — одна из самых популярных франшиз PlayStation на сегодняшний день, и она дала разработчику Naughty Dog много своей уважаемой репутации в игровом сообществе. Uncharted 4: A Thief’s End была особо отмечена как одна из лучших игр, созданных Naughty Dog, сразу после The Last of Us, поэтому вполне логично, что Uncharted: Legacy of Thieves Collection появится на ПК. Когда именно это произойдет, по большей части неизвестно. Тем не менее, поклонники могут захотеть следить за потенциальным релизом этим летом.

Uncharted: Legacy of Thieves Collection выйдет на ПК в 2022 году. .

Источник: Epic Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий