Утечки Genshin Impact 2.6 раскрывают дату повторного запуска Venti и Ayaka Banner

Недавние утечки Genshin Impact раскрывают двух персонажей, которые появятся вместе с Камисато Аято в грядущей версии Genshin Impact 2.6.

Утечки Genshin Impact 2.6 раскрывают дату повторного выпуска баннеров Venti и Ayaka

Персонаж повторно -раны стали очень распространены в мире Genshin Impact. Каждое из последних двух обновлений включало как минимум один повтор двойного баннера и новое дополнение к игровому списку.

Аккаунты

Genshin Impact в социальных сетях подтвердили прибытие нового пользователя гидромеча - Камисато Аято. Тот факт, что он является единственным объявленным персонажем, означает, что второй цикл баннеров, скорее всего, будет включать в себя еще один набор повторных показов баннеров, и многие слухи уже намекают, кем могут быть эти персонажи.

< /р> <р>Недавняя утечка от авторитетного инсайдера Genshin Impact по имени Genshinmrx раскрыла двух персонажей, которые появятся вместе с Камисато Аято в грядущем обновлении 2.6. Двумя персонажами являются Венти и Аяка, и хотя в исходном твите говорится, что Венти будет на том же баннере, что и Аято, Gneshinmrx позже пояснил, что эта информация не подтверждена. Это означает, что Venti, скорее всего, будет размещен на том же Genshin Impact.двойной баннер как Аяка. Многочисленные утечки уже подтвердили, что Камисато Аято прибудет в первом баннере.

Ранее утечка показала, что 2.6 Spiral Abyss Floor 11 обеспечит 75% бонус к урону от Anemo, что обычно означает, что пятизвездочный Персонаж Анемо будет изображен как минимум на одном из баннеров. Венти — один из первых персонажей, выпущенных еще в 2020 году, но он до сих пор считается одним из лучших персонажей поддержки в Genshin Impact.

В течение очень долгого времени Венти был обязательным элементом для большинства командных составов, поскольку у него есть способность разрушать сопротивление стихиям, вытеснять более мелких врагов и перезаряжать свой собственный элементальный взрыв, что делает его идеальным выбором для Спиральной бездны, особенно с эти бонусы Анемо. Две основные характеристики, на которые следует обращать внимание при создании Венти, — это Мастер стихий и Энергетическая перезарядка.

Многие игроки уже ожидают, что повторное прохождение Аяки будет размещено вместе с ее братом Аято. Ожидается, что они будут иметь большую синергию, поскольку их элементы, Гидро и Крио, могут вызвать одну из самых сильных стихийных реакций - Заморозку. Тем не менее, они оба считаются основными персонажами DPS, и игроки обычно стараются избегать двух сильных дамагеров в своей группе. Эту проблему можно решить, надавив на одного из них в роли суб-DPS, оснащенного чуть более вспомогательным снаряжением.

Genshin Impact доступен прямо сейчас. теперь для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, версия для Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий