Утечки Genshin Impact 3.0: раскрыты реакции Dendro

Очевидная утечка Genshin Impact Version 3.0 показывает мощные реакции растительного элемента Dendro с другими элементами, такими как Electro и Hydro.

Genshin Impact 3.0 Leaks: выявлены реакции Dendro

Очевидное влияние Genshin Утечка версии 3.0 раскрывает реакцию элемента Дендро на другие внутриигровые элементы. Ожидается, что грядущее обновление для ролевой игры HoYoverse будет поистине грандиозным: новая версия принесет с собой новый регион под названием Сумеру, новых игровых персонажей и совершенно новый набор стихийных способностей. Genshin Impactперсонажи Коллеи, Дори и Тигнари были официально подтверждены для версии 3.0, но, по-видимому, из утечек стало известно еще больше новых функций.

Каждый Genshin Impact обновление дает игрокам новые квесты и новых персонажей для приобретения, но некоторые выпуски намного больше, чем другие. Например, еще в июле 2021 года в версии 2.0 был представлен тропический архипелаг Инадзума, который сопровождался элементом Электро и множеством новых игровых персонажей. Планируется, что версия 3.0 будет такого же размера, если не больше, расширяя Genshin Impact в зловещий регион Сумеру и добавляя связанный с ним элемент Дендро. Новые герои Тигнари и Коллей будут владеть этим захватывающим новым элементом, основанным на растениях и природе. Слухи также предполагают, что Сумеру будет больше по размеру, чем любые предыдущие регионы Genshin Impact, превзойдя даже Иназума.

ВИДЕО С ЭКРАНАМИ ДНЯ

Очевидная утечка версии 3.0, опубликованная в Twitter компанией Genshin Intel, похоже, показывает, как элемент Dendro взаимодействует с другими Геншин Импактэлементы. В сообщении говорится, что смешивание Dendro и Pyro вызывает у целей Catalyze, который наносит дополнительный урон, распространяя стихийный урон и раздражая противников. Между тем, сочетание атак Dendro и Hydro создает взрывающиеся ядра Dendro и наносит разрушительный урон по площади. Использование поджигателя на семени создает больший AoE-урон с помощью Burgeon, а использование Electro создает самонаводящиеся стрелы с помощью Hyperbloom. Хотя информация Genshin Intel кажется достоверной, эта утечка пока всего лишь слух.

Утечки предполагают наличие новых артефактов в Genshin Impact , помимо Сумеру и элемента Дендро.3.0 также встряхнет игровой процесс RPG. Один просочившийся набор под названием «Воспоминания о глубоком лесу» значительно повышает эффективность Дендро в бою. Бонус из двух предметов может дать персонажу бонус к урону Дендро на 15%, а бонус из четырех предметов снижает сопротивление Дендро врага на 25% после получения стихийного урона в течение восьми секунд. Второй просочившийся набор артефактов Genshin Impact, Ornamental Gold Dream, увеличивает мастерство элементалей персонажа на 80, если экипированы два предмета. Между тем бонус из четырех частей имеет различные эффекты в зависимости от состава группы.

Genshin Impact Версия 3.0 обещает стать действительно масштабным обновлением, и новый элемент Dendro, возможно, является самым захватывающим дополнением. Новый элемент добавит игрокам различные растительные способности, а Дендро будет наносить огромный урон, когда взаимодействует с другими элементами. Распространяя статусные эффекты и вызывая взрывы по области, реакции Дендро могут переломить ход любой битвы.

Genshin Impact доступно на PlayStation. 4, PlayStation 5, Nintendo Switch и ПК.

Источник: Genshin Intel/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий