Утечки Genshin Impact дают больше информации о новом режиме TCG

Недавние утечки Genshin Impact раскрывают более подробную информацию о новом постоянном контенте, который должен появиться в следующих обновлениях.

Утечки Genshin Impact дают больше информации о новом режиме TCG

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/09/Genshin-Impact-Sumeru-bird.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Новый пост в популярном подразделе Reddit Genshin Impact Leaks раскрывает более подробную информацию о новом игровой режим, который должен появиться в обозримом будущем. За последние пару недель заслуживающие доверия источники намекали на новый постоянный режим коллекционных карточек, что вызвало много ажиотажа в отношении следующих обновлений.

Поскольку Genshin Impact появился еще в сентябре 2020 года, игроки просили добавить больше постоянных игровых режимов. На данный момент единственная часть эндгейм-контента, предлагающая вызов, — это знаменитая Спиральная бездна.

Согласно утечке, у игроков будет возможность пригласить персонажей на дуэль в «Кошачьем хвосте» через доску приглашений. По-видимому, опасные неигровые персонажи будут разбросаны по всему миру Тейвата, и их местонахождение можно будет отслеживать с помощью нового гаджета для построения колоды. Предыдущие утечки Genshin Impact показали, что в новом игровом режиме будет онлайн-сватовство и еженедельные комиссии, которые будут разблокированы после того, как игроки достигнут уровня 2. Каждый игрок будет иметь возможность выбрать своего начального персонажа в начале каждой игре.

TCG Crumbs через WFP от Genshin_Impact_Leaks

Хотя ранее ходили слухи, что новый режим появится в следующем обновлении, в текущей бета-версии не так много подробностей о новой механике ККИ, а это означает, что он, вероятно, не будет частью предстоящего Genshin Impact версии 3.1. Игра уже подтвердила наличие трех новых персонажей для обновления 3.1: Нилоу, Цино и Кэндис. Популярный лидер по имени Ubatcha1 сообщил, что новый режим TCG появится в обновлении 3.2.

Выпуск TCG — UBatcha от Genshin_Impact_Leaks

Это означает, что вместе с Нахидой, новым Архонтом Дендро, появится новый постоянный игровой режим. На данный момент она является эксклюзивным NPC для квестов, который появился в первом квесте Сумеру. Согласно обычному графику обновлений Genshin Impact, версия 3.2 должна появиться примерно 7 ноября. Большинство фанатов высоко оценивают решение HoYoverse внедрить в игру новый постоянный игровой режим. .

На данный момент, когда игроки завершат все ограниченные квесты для обновления, в Тейвате не так много действий, которые можно выполнить, особенно если они уже исследовали весь мир. . Игра также работает на системе на основе смолы, которая не позволяет игрокам постоянно шлифовать артефакты и материалы для вознесения. Поклонники утверждают, что добавление новой постоянной функции может восполнить нехватку контента в Genshin Impact, которая возникает в конце каждого обновления.

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий