Утечки Genshin Impact дают больше подробностей о генерации частиц Faruzan Energy

Недавние утечки Genshin Impact раскрывают больше информации об одном из грядущих персонажей по имени Фарузан, который официально запланирован для обновления 3.3.

Genshin Impact Leaks дает более подробную информацию о генерации частиц энергии Faruzan

Новый набор утечек Genshin Impact раскрыл больше информации об одном из предстоящих персонажи, пользователь Anemo Фарузан. Аккаунты игры в социальных сетях уже объявили о ее появлении в грядущем обновлении вместе с другим персонажем Анемо по имени Странник.

Хотя HoYoverse еще не подтвердила редкость Фарузан, ожидается, что она будет новый Genshin Impactчетырехзвездочный персонаж. Срок действия текущего двойного баннера истечет 6 декабря, а это означает, что игроки могут ожидать, что версия Genshin Impact 3.3 появится примерно в тот же день.

Существует не так много информации об этом члене Академии Сумеру, которая таинственным образом исчезла из региона после того, как подверглась воздействию остатков власти короля Дешерта, что заставило ее пережить большую часть прошлого Сумеру. Новая утечка опубликована на Genshin ImpactСабреддит Leaks раскрыл больше информации о ее способности генерировать частицы энергии, которые будут играть огромную роль в ее общей силе, учитывая, что она, по слухам, является персонажем поддержки. Согласно утечке, специальная Заряженная Атака Фарузан после активации ее Элементального Навыка будет случайным образом генерировать одну из двух частиц.

Плюсл уточнил Фарузанские Энергетические Частицы от Genshin_Impact_Leaks

Текущий этап бета-тестирования Genshin ImpactВерсия 3.3 показала, что Фарузан Взрыв Стихий, Тайные Пути Ветра позволит ей создать многогранник под названием Пульс Вихря, который движется по треугольной траектории, нанося урон Анемо по площади. Согласно утечке, Elemental Burst от Faruzan сможет суммировать пассивный эффект популярного лука под названием Elegy for the End, который может увеличить количество членов команды. Мастерство стихий и АТК.

Фарузан по-прежнему генерирует 2 частицы от Genshin_Impact_Leaks

Другой популярный информатор по имени SaveYourPrimos подтвердил, что при достижении C6 взрыв Фарузана будет постоянно создавать две частицы энергии. Многим игрокам не нравится тот факт, что им нужно будет подняться на все созвездия Фарузан, чтобы максимизировать ее потенциал перезарядки энергии. Некоторые фанаты все еще надеются, что она будет размещена на том же знамени, что и новый пятизвездочный персонаж по имени Странник, что значительно облегчит получение ее уровней созвездия.

Предыдущие утечки показали, что Фарузан подойдет. - для поддержки нового персонажа ДПС, который ранее был известен как Скарамуш. Очевидно, у него будет уникальный стиль игры, который позволит ему очень долго парить в воздухе. Новое бета-видео 3.3 показало, что Странник может нанести приличный урон, когда он находится в популярном составе национальной сборной.

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий