Утечки Genshin Impact показывают, какие предвестники появятся в Фонтейне

Новая утечка информации о Genshin Impact раскрывает больше информации о том, какие Предвестники могут появиться в следующем крупном регионе, которым, как ожидается, будет Фонтейн.

Утечки Genshin Impact показывают, какие предвестники появятся в Фонтейне

Новая утечка Genshin Impact показала, какие Предвестники появятся в следующем крупном регионе, которым, как ожидается, будет Фонтейн. Одиннадцать Предвестников Фатуи известны как чрезвычайно могущественные персонажи, работающие на Криоархонта Царицу, лидера Фатуи. Организация Фатуи известна как одна из основных фракций-антагонистов в игре наряду с Бездной.

Genshin ImpactНедавно показанный регион Сумеру познакомил с историей двух Предвестников Фатуи, Скарамуша и Дотторе. Хотя игроки не сражались напрямую с Дотторе, можно с уверенностью сказать, что он был главным злодеем всей сюжетной арки. Потерпев сокрушительное поражение, 6-й Предвестник Скарамуш перешел на сторону добра, и теперь он является частью игрового списка.

Популярный Genshin ImpactЛидер под названием SaveYourPrimos раскрыл больше информации о Предвестниках, которые могут появиться в следующем крупном регионе, которым, как ожидается, будет Фонтейн. По словам источника, в основной сюжетной линии Фонтейна появятся два очень популярных Предвестника: Сандроне и Арлекино. Оба этих персонажа были официально раскрыты в фильме «Лаццо зимней ночи». трейлер вместе со всеми другими Предвестниками. Одна из реплик Чайлда показала, что Сандрон всегда занимается исследованиями автоматонов, очень распространенного типа врагов в игре, также известного как Ruin Machines. Ей даже удалось изменить одного из Стражей Руин, чтобы он следовал за ней, что можно увидеть в трейлере.

Утечки Genshin Impact показывают, какие предвестники появятся в Фонтейне

С момента своего раскрытия Арлекино стала любимым Предвестником для многих фанатов в сообществе. О ней не так много информации, кроме того, что она руководит Домом Сердца, приютом на Снежной, в котором выросло много членов Фатуи. Тарталья рассказал, что, несмотря на то, что Арлекино является Предвестником, она не полностью лояльна к Царице, и она, не колеблясь, предаст своего лидера, если это принесет ей пользу.

Недавние утечки Genshin Impact подтвердили что Арлекино является четвертым по силе Предвестником в организации Фатуи, что стало неожиданностью для многих фанатов. Инсайдер сообщил, что на данный момент нет информации о том, присоединятся ли Сандроне и Арлекино к игровому составу в будущем.

Игрокам, вероятно, придется дождаться официального релиза Фонтейна, чтобы узнать больше. об этих двух персонажах. За последние пару недель многочисленные утечки показали модели до 10 различных персонажей Genshin Impact, которыми можно будет играть в новом крупном регионе.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий