Утечки Genshin Impact раскрывают два новых пятизвездочных оружия для обновления 3.1

Новая утечка информации о Genshin Impact раскрывает два новых пятизвездочных оружия, которые, как ожидается, появятся в грядущей версии Genshin Impact 3.1.

Утечки Genshin Impact раскрывают два новых пятизвездочных оружия для обновления 3.1

Несмотря на долгожданный Обновление 3.0 для Genshin Impact появилось всего пару дней назад, новые утечки раскрыли много информации о грядущей версии 3.1. Разработчик HoYoverse официально анонсировал трех новых персонажей Genshin Impact для обновления, два из которых имеют более высокую пятизвездочную редкость.

С каждым новым пятизвездочным дополнением к списку персонажей игра обычно включает их фирменное оружие в одно и то же обновление. Один из самых авторитетных источников информации в сообществе по имени GI__Front рассказал о новом пятизвездочном оружии, которое появится с обновлением Genshin Impact 3.1.

Двое оружие называется Ключ Иерофании и Посох Алых Песков. Key of Hierophany станет новым мечом, который будет служить фирменным оружием для нового пятизвездочного персонажа Nilou. Согласно популярному веб-сайту статистики Genshin Impact под названием Project Amber, оружие будет иметь следующие характеристики. :

  • Тип оружия: Меч
  • Базовая атака: 542
  • Второстепенная характеристика: процент здоровья
  • Макс. вторичная характеристика. значение: 66,2%
  • Пассив (уровень улучшения 1): увеличивает здоровье на 20%. Персонаж получит эффект под названием «Великий гимн» всякий раз, когда он поражает противника своим навыком стихий. Этот эффект повысит мастерство стихий персонажа на 0,12% от его максимального значения. HP и эффект могут срабатывать раз в 0,3 секунды. Эффект имеет три стека, и по достижении третьего стека Мастерство стихий всех ближайших членов группы увеличивается на 0,2% от максимального HP владельца оружия.

Второе оружие, Staff of the Scarlet Sands, будет новым древковым оружием, разработанным для другого персонажа, запланированного для версии 3.1, долгожданного пользователя Electro Cyno. Предыдущие утечки подтвердили, что Сайно станет новым персонажем DPS в Genshin Impact, и многие игроки считают его более сильной пятизвездочной версией Razor. Согласно Project Amber, у Staff of the Scarlet Sands будут следующие характеристики:

  • Тип оружия: Древковое
  • Базовая атака: 542
  • Второстепенная характеристика: Шанс критического удара
  • Второстепенная характеристика макс. значение: 44,1%
  • Пассив (1 ранг улучшения): персонаж, использующий это оружие, получит 52% своего мастерства стихий в качестве бонусной атаки. Попадание в противника Элементальным Навыком даст дополнительный бафф, который повысит Атаку персонажа на 28% от его ЭМ. Этот эффект ограничен тремя стеками.

Посох Алых Песков, вероятно, станет основным оружием для большинства персонажей DPS из Сумеру, учитывая, что большинство персонажей из нового региона строятся вокруг Мастерства Стихий. Большая часть потенциального урона Цино зависит от значительного количества мастерства стихий, что делает его главным кандидатом на использование этого оружия.

Genshin Impact теперь доступен для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Источник: Project Amber

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий