Утечки Genshin Impact раскрывают интересные подробности о грядущем режиме карточной игры

Недавние утечки Genshin Impact раскрывают больше информации о новом режиме карточной игры, который должен появиться в одном из следующих обновлений.

Утечки Genshin Impact раскрывают интересные подробности о грядущем режиме карточной игры

Новый набор Genshin Impact< /эм>утечки раскрывают больше информации о грядущем режиме карточной игры, который должен появиться в будущем. За последние пару недель заслуживающие доверия источники намекали на новый игровой режим, который должен появиться в обновлениях 3.2 или 3.3.

Игроки, похоже, в целом довольны новым игровым режимом, утверждая, что он решает одну из Самая большая проблема Genshin Impact — отсутствие постоянного контента. По мнению значительной части сообщества, единственный заметный элемент эндгейм-контента — это знаменитая Spiral Abyss, которая через некоторое время может стать ненужной.

Популярный Genshin ImpactЛидер по имени Ubatcha1 раскрыл дополнительные подробности о новом режиме TCG. По словам инсайдера, игра начинается с того, что обе стороны выбирают трех персонажей, один из которых будет активным персонажем, а затем тянут еще пять карт. Каждый раунд они будут бросать восемь кубиков стихий, прежде чем по очереди действовать и заканчивать свой ход. Каждая игральная кость представляет один элемент с одной дополнительной игральной костью, называемой «Омни-элемент». который можно рассматривать как любой из семи элементов Genshin Impact. Раунд заканчивается, как только обе стороны заканчивают игру и им разрешается взять по две карты.

Лидер пояснил, что текущий выбор активного персонажа не включает в себя все юниты из игрового списка, однако, в будущем могут быть внесены дополнительные дополнения, прежде чем игровой режим официально присоединится к живым серверам. Игроки могут столкнуться с множеством противников, среди которых будут знакомые лица, такие как Фишль или грядущий Персонаж Genshin Impact Сайно, который, по-видимому, будет иметь два уровня сложности.

Предыдущие утечки Genshin Impact показали, что у игроков будет возможность бросить вызов друг другу в этом новом игровой режим, который также будет включать в себя пару еженедельных наград. Чтобы выиграть партию в этой новой карточной игре, игрокам необходимо победить все карты персонажей противника.

Ликер сообщил, что игроки могут предпринять следующие действия: использовать своих персонажей 39; навыки, сменить активного персонажа, разыграть карту из руки, сбросить карту из руки, чтобы изменить элементный тип одного из кубиков элементалей, и закончить свой ход. Добавление такого нишевого игрового режима, безусловно, является шагом в правильном направлении в решении одной из самых больших проблем Genshin Impact, а именно постоянных засух контента.

Genshin Impact уже доступна для ПК, PS4, PS5 и мобильных устройств. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий