Утечки Genshin Impact раскрывают изменения дизайна Scaramouche

Новые утечки Genshin Impact раскрывают больше информации об одном из грядущих персонажей, шестом Предвестнике Фатуи, Скарамуше.

Утечки Genshin Impact показывают изменения в дизайне Скарамуша

Новый набор Genshin Impact< /сильный>Утечки, по-видимому, раскрыли больше информации об одном из будущих персонажей по имени Скарамуш и их недавних изменениях в дизайне. Игровой список продолжает расширяться быстрыми темпами, так как HoYoverse уже подтвердил трех новых персонажей для следующего обновления.

Хотя фанаты, похоже, в восторге от Сайно, Нилоу и Кэндис, большая часть Геншин Импактсообщество сохранит свои Primogems для одного конкретного персонажа, который, по слухам, появится в предстоящих обновлениях. Многочисленные утечки показали, что Скарамуш, по-видимому, претерпит значительные изменения, прежде чем официально присоединится к игровому списку.

Поскольку он появился в паре квестов, Скарамуш быстро стал одним из любимые фанатами персонажи в Genshin Impact. На данный момент он является одним из главных злодеев игры, поскольку он является членом печально известной группы, известной как Одиннадцать Предвестников Фатуи. Влияние GenshinЛидер по имени Цзяо раскрыл больше информации о последних корректировках Скарамуша. По словам источника, Скарамуш закрывает левую часть груди новой Anemo Vision и носит кимоно с открытой грудью.

Цветовая палитра редизайна Скарамуша от Genshin_Impact_Leaks

Что касается его цветов, у него, по-видимому, будет темно-синяя цветовая схема, которая отличается от его нынешней черно-красной палитры. Пост в сабреддите ScaramoucheMains показывает интересный фан-арт, основанный на текущих утечках о Scaramouche. Стоит отметить, что HoYoverse еще не подтвердила эти изменения, но фанаты утверждают, что общий дизайн может быть похож на тот, что представлен на фан-арте. Многочисленные ответы в разделе комментариев утверждают, что они на самом деле предпочитают новый дизайн, особенно с учетом того, что HoYoverse решил оснастить его новым Anemo Vision.

Кто-то в Твиттере сделал фан- искусство, основанное на описании и замеченное лидером, было замечено. Он выглядит так мило! от ScaramoucheMains

Что касается даты его выпуска, многочисленные источники намекают, что Скарамуш появится в Genshin Impact версии 3.3, которая, согласно обычному графику обновлений HoYoverse, должна выйти примерно 7 декабря. Он был единственный Harbinger, который не был частью недавнего тизера Genshin Impact под названием «A Winter Night’s Lazzo». что заставило многих игроков поверить, что он может появиться в предстоящих квестах.

Недавние слухи намекают, что, прежде чем он присоединится к игровому списку, Скарамуш сначала появится в качестве еженедельного босса в качестве одной из его моделей фазы босса. видимо просочился пару недель назад. В этом нет ничего удивительного, учитывая, что у двух персонажей Genshin Impact, Райдена Сёгуна и Чайльда, есть собственные домены боссов, и они являются частью игрового списка.

Genshin Impact доступен для мобильных устройств, ПК, PS4 и PS5, версия для Nintendo Switch также находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий