Утечки Genshin Impact раскрывают несколько баффов Нахиды

Недавние утечки Genshin Impact раскрывают набор баффов для Dendro Archon, который должен появиться в следующей версии 3.2.

Утечки Genshin Impact раскрывают несколько усилений Нахиды

Новый набор Геншин ИмпактУтечки показали, что Дендро Архонт Нахида уже получил пару баффов на текущей стадии бета-тестирования. Разработчик HoYoverse уже подтвердил ее появление в следующем обновлении, которое должно появиться в первой половине ноября.

Хотя официальной информации Genshin Impact о ее конкретной дате выпуска пока нет, согласно многочисленным слухам, ожидается, что она появится на первом баннере вместе с четырехзвездным персонажем Лейлой. Эти баффы заставили многих игроков поверить в то, что цифры урона Нахиды могут быть немного неутешительными, и они дважды подумают, прежде чем тратить свои примогемы на ее знамя.

Согласно утечке, Нахида получила бафф на большую часть своего стихийного взрыва под названием «Иллюзорное сердце». Этот взрыв создаст поле Святилища Майя, которое по-разному реагирует на воздействие Пиро, Электро или Гидро, и все эти дополнительные реакции были значительно улучшены. Вторая утечка подтверждает, что один из ее пассивных талантов под названием «Озаренное сострадание», который связан с ее стихийным взрывом, также был усилен. Бонус к мастерству стихий, получаемый от этого пассивного умения, увеличен с 20% до 25% от члена группы с самым высоким EM.

Утечки Genshin Impact раскрывают несколько усилений Нахиды

Максимальное количество Elemental Mastery, полученное этим эффект также был увеличен с 200 до 250, что делает. Это еще одно доказательство того, что Elemental Mastery постепенно становится одной из основных характеристик в Genshin Impact.после расширения Сумеру. Третье изменение связано с ее стихийным умением «Все схемы, которые нужно знать», которое имеет вариант нажатия и удержания, которые имеют разные эффекты, но оба они накладывают ауру Семени Сканды на врагов, которые затем соединяются.

Утечки Genshin Impact показывают многочисленные усиления Нахиды

Запуск реакции элемента Genshin Impact на цели с аурой Seed of Skandha активирует Tri-Karma Эффект очищения, который наносит урон Дендро всем подключенным врагам. Бафф увеличит продолжительность Seed of Skandha с 20 до 25 секунд, а также интервал срабатывания Tri-Karma Purification с 1,9 до 2,5 секунд.

Как новый Архонт, Нахида, как ожидается, станет одним из самые сильные персонажи в Genshin Impact и, возможно, лучший пользователь Dendro в игре. На данный момент игрокам приходится полагаться на персонажей с более низкой четырехзвездочной редкостью, таких как Коллей и Путешественник, для их приложения Dendro на поле, что означает, что Нахида, вероятно, станет предпочтительным выбором для большинства составов команд, которые вращаются на новом element.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий