Утечки Genshin Impact раскрывают подробности о новом персонаже Мике

Недавние утечки Genshin Impact раскрывают больше информации об одном из новых персонажей по имени Мика, который, как ожидается, появится в ближайшие пару месяцев.

Утечки Genshin Impact раскрывают подробности о новом персонаже Мике

Новое крупное обновление

Genshin Impact не за горами, Это означает, что игроки могут ожидать, что ряд новых персонажей присоединится к игровому списку в течение следующих нескольких месяцев. Официальная прямая трансляция подтвердила, что в грядущем обновлении 3.0 появятся три новых персонажа: Дори, Коллей и Тигнари.

Несмотря на то, что эти трое еще официально не присоединились к живым серверам, новые утечки уже раскрыли больше информации о следующих персонажах, которые станут частью списка Genshin Impact. Недавние слухи намекают на появление еще одного персонажа по имени Мика, который должен появиться в обозримом будущем.

Предыдущий Genshin Impactутечки описали Мику как нового персонажа Мондштадта, узнаваемого по его меньшей модели, светлым волосам и голубым глазам. Один из самых авторитетных инсайдеров в игре по имени UBatcha1 раскрыл больше информации об этом загадочном персонаже, утверждая, что Мика, по-видимому, очень открытый человек, но ему может стать некомфортно рядом с незнакомыми лицами. Тем не менее, миниатюрная внешность Мики не должна никого вводить в заблуждение, поскольку многочисленные источники информации подтвердили, что он невероятно силен.

В паре ответов в разделе комментариев утверждается, что они хотели бы увидеть нового персонажа, чей комплект вращается вокруг сверхъестественной силы. UBatcha1 сообщил, что Мика появится в Genshin Impact версии 3.1, которая должна появиться примерно 28 сентября. Он, по-видимому, появится в качестве инспектора разведывательной компании, где он, кажется, является ключевым членом разведывательной группы. Что касается его элемента, другой популярный инсайдер по имени hxg_diluc сообщил, что Мика, по-видимому, будет оснащен Cryo Vision.

Мика крио (через: hxg_diluc) из Genshin_Impact_Leaks < /блочная цитата>

Тем не менее, к этим утечкам следует относиться с долей скептицизма, учитывая, что такие персонажи, как Шэньхе, по слухам, были пользователями Anemo до того, как официальные учетные записи игры в социальных сетях подтвердили, что у нее есть Cryo Vision. Дата выхода Мики до сих пор неизвестна, но можно с уверенностью сказать, что он не будет частью грядущей версии Genshin Impact 3.0, как это было раньше. часть недавней прямой трансляции. Многочисленные ответы в разделе комментариев утверждают, что Мика не будет выпущен в ближайшее время, поскольку он не фигурировал ни в одном из недавно выпущенных тизеров Сумеру, в которых раскрывался ряд новых персонажей.

Однако основной причиной, по которой Мика не был показан ни в одном из видео, может быть тот факт, что он является персонажем Мондштадта и есть вероятность, что он прибудет на предстоящий фестиваль в Мондштадте. На данный момент достоверных утечек о редкости Мики нет, но фанаты надеются, что он станет новым пятизвездочным персонажем Genshin Impact из Мондштадта.

Genshin Impact теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий