Утечки нового героя Overwatch 2 Кирико, незаконченный ролик, опубликованный в сети

Джош Коулсон Опубликовано 16 минут назад

Blizzard быстро взялись за дело.

Утечки нового героя Overwatch 2 Кирико, незаконченный ролик опубликован в сети

До полного запуска Overwatch 2 осталось меньше месяца, а информация о новом герое просочилась несколько раньше времени. Незавершенный кинематографический фильм, демонстрирующий персонажа по имени Кирико, впервые выложен в сеть. Это раскрывает ее внешний вид и способности, и все это согласуется с тизерами, которые Blizzard выпускала в мир еще в июне.

Кинематика Кирико была впервые опубликована ютубером Курибо Сервантесом (через PC Gamer), но Blizzard не потребовалось много времени, чтобы удалить ее. Интернет такой, какой он есть, означает, что он, вероятно, все еще будет где-то там, если вы, конечно, посмотрите достаточно внимательно. Blizzard действует так быстро, что очень вероятно, что кинематографический ролик был подлинным, хотя ютубер признает, что не имеет никакого отношения к студии.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Помимо того факта, что студия не хотела, чтобы игроки Overwatch видели нового героя игры, пока она не сказала об этом, кинематограф также далек от завершения. Некоторые кадры и большая часть озвучки незакончены. Однако имя Кирико, прикрепленное к клипу, подтверждает информацию, которая ранее просочилась из листинга пакета Watchpoint для Overwatch 2.

Что вы можете ожидать от Кирико, если и когда она будет добавлена. Что касается игры, подсказки, основанные на лисе, которые Blizzard оставляли после демонстрации Xbox Bethesda, связаны с несколькими вещами о ее характере и способностях. Не только ее головной убор, но и ее способность вызывать то, что кажется духом лисы. Также показано, что она телепортируется и, похоже, способна исцелять себя.

Blizzard провела ряд бета-тестирований для Overwatch 2, но долгожданный сиквел наконец-то выйдет в полном объеме 4 октября 2022 года. Вполне вероятно, что Кирико будет официально раскрыта в какой-то момент, и что ее можно будет разблокировать с помощью прохождения боевого пропуска. Будущее Overwatch и других игр Activision Blizzard остается под вопросом, поскольку владельцы не-Xbox продолжают опасаться, что их приобретение сделает их консольными эксклюзивами. Xbox продолжает утверждать, что этого не произойдет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий