Утечки обновления Fall Guys 40 предстоящих раундов

Шон Мюррей Опубликовано 3 минуты назад

Эти новые творческие раунды должны были появиться в течение 4-го сезона.

Fall Guys Update Leaks 40 предстоящих раундов

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/05/fall-guys-creative-floating- fan.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Прошло два дня с начала 4-го сезона Fall Guys, а разработчик Mediatonic уже вынужденно раскрыл все подробности благодаря утечке в сети. Все 50 новых творческих раундов были опубликованы на Reddit, в том числе 40 невыпущенных раундов, что позволяет участникам попрактиковаться в них до их появления в конце сезона.

В среду начался 4-й сезон Fall Guys, и вместе с ним появилась захватывающая новая функция: творчество. По сути, это редактор уровней, который позволяет игрокам создавать собственные раунды, а затем делиться ими в Интернете. Затем Mediatonic возьмет лучшее из множества и поместит в плейлисты для конкретных авторов или даже в полноценные шоу.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Создание карт выглядит относительно просто. В творческом режиме вам будут представлены внутриигровые активы, которые можно разместить (либо в оригинальной, либо в цифровой теме). Поместите линию старта, линию финиша, а затем столько препятствий между этими двумя линиями, сколько пожелаете. После этого нажмите «Опубликовать», после чего у вас будет 16-значный код доступа, которым вы сможете поделиться с друзьями.

Если затем вы хотите сыграть на этой карте, перейдите в раздел «Пользовательское шоу», выберите «Хост» и введите свой общий код для определенного раунда, в который вы хотите сыграть. Так как это приватное лобби, к нему могут присоединиться только друзья.

Чтобы продемонстрировать креативность, Mediatonic создала 50 новых карт, которые должны были постепенно появляться в течение сезона. Однако все общие коды для новых карт просочились в сеть, что позволяет любому получить к ним доступ, просто введя код и организовав приватный раунд.

Обратите внимание, что одновременно вы можете сохранить только 40 кодов обмена, поэтому, если вы попытаетесь ввести все 50, первые десять будут забыты. Поскольку эти карты в конечном итоге появятся в реальных шоу позже в этом сезоне, это позволит игрокам потренироваться на этих картах до их официального прибытия.

Хорошая новость заключается в том, что нам не нужно беспокоиться о том, что эти карты будут единственными. Mediatonic планирует начать отбор лучших раундов, созданных игроками, «используя сочетание внутриигровой аналитики». и предложения игроков.

"Нам нравятся креативные и нестандартные уровни, а также традиционные гонки. Раунды, которые мы выбираем, будут различаться в зависимости от стиля игры и часто демонстрируют хорошую степень оригинальности. Не бойтесь идти на творческий риск!" Медиатоник написал.

4-й сезон Fall Guys также встряхнул сезонные абонементы игры. Они были заменены пропусками славы, которые короче (длится от четырех до семи недель каждый) и содержат меньше наград, но вы будете получать несколько пропусков славы за сезон. Для первого Fame Pass теперь доступен костюм Hello Kitty, а костюм Doraemon можно приобрести в магазине Fall Guys.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий