Утечки Overwatch 2 предполагают, что Sojourn может быть подавлен при запуске

Бета-версия Overwatch 2 должна выйти в апреле, но ранние альфа-тестеры уже утверждают, что рельсовая пушка и способности нового героя Sojourn несбалансированы.

Утечки Overwatch 2 предполагают, что Sojourn может быть перегружен при запуске

Примечание редактора: Калифорнийский департамент справедливого трудоустройства и жилищного строительства подал иск против Activision Blizzard, в котором утверждается, что компания причастна к жестокому обращению, дискриминации и мести в отношении своих сотрудниц. Activision Blizzard опровергла обвинения. Полная информация об иске Activision Blizzard (предупреждение о содержании: изнасилование, самоубийство, жестокое обращение, домогательство) обновляется по мере поступления новой информации.

Потенциал Overwatch 2 Утечки предполагают, что новый герой грядущего сиквела, Соджорн, в настоящее время может быть слишком сильным. Оригинальный любимый шутер от первого лица, основанный на героях, от Blizzard Entertainment включает в себя обширный список игровых персонажей, и продолжение обещает представить еще больше. Overwatch 2 Новый герой Sojourn из бета-версии по-прежнему остается загадкой, но игроки, участвующие в закрытом альфа-тестировании игры, недавно раскрыли новые подробности.

Впервые Overwatch 2 был анонсирован еще в 2024  году, и сиквел многопользовательского шутера от первого лица должен кардинально изменить основы, заложенные в первой игре. Соревновательные многопользовательские режимы сиквела перейдут с настройки 6 на 6 на формат 5 на 5, и теперь у каждой команды будет на одного танка меньше. Многие герои также будут существенно переработаны в Overwatch 2., с такими изменениями, как Кулак Смерти становится Танком, а Сомбра получает мощные положительные эффекты. В сиквеле также будет специальный режим PvE, позволяющий игрокам сотрудничать и сражаться с полчищами управляемых компьютером врагов-роботов. Недавно было объявлено, что Overwatch 2 дата начала бета-тестирования PvP – 26 апреля, поэтому вскоре игроки смогут сами опробовать инновационный многопользовательский режим игры.

Как сообщает киберспортивный веб-сайт GGRecon, игроки Overwatch 2 Альфа-тест видимо посчитал, что новый герой Sojourn несбалансирован. Хотя официально о новом игровом персонаже известно немногое, тестировщики сообщают, что рельсовая пушка и особые способности героя DPS дают ей огромное преимущество в бою. Выстрел в голову из рельсовой пушки, по-видимому, может убить классы с 200 единицами здоровья одним выстрелом, что позволяет убить с одного удара большую часть персонажей. Disruptor Shot Соджорн также замедляет врагов, что, вероятно, делает попадание в голову еще проще, а способность Power Slide дает ей невероятную маневренность. Сочетание этих способностей позволяет Sojourn легко доминировать на поле боя.

Overwatch 2 Leaks Suggest Sojourn может оказаться слишком мощным при запуске

Sojourn — это увлекательное дополнение к списку Overwatch 2, и некоторые фанаты считают, что уже анонсировали еще одного нового героя. Новый Overwatch 2 герой по имени Магнус потенциально дразнили на скриншоте карты Колизея в игре, которая будет включена в предстоящую бета-версию. Карта, действие которой происходит в красочном воссоздании Рима, включает в себя большую статую вооруженного мечом воина по имени Магнус. Детально проработанный дизайн персонажа и Overwatch отсутствие римского героя во франшизе заставили некоторых фанатов поверить в то, что эта внушительная фигура появится в игре в будущем.

Немногие официальные подробности были предоставлены, первые альфа-тестеры Overwatch 2 , как сообщается, считают, что Sojourn может быть слишком мощной в ее нынешнем состоянии. Ее рельсотрон, по-видимому, способен убить большинство героев одним выстрелом в голову, а Disruptor Shot может замедлить врагов, чтобы сделать их более легкой мишенью. Игроки смогут опробовать Sojourn в бета-версии Overwatch 2 , начиная с 26 апреля, поэтому время покажет, действительно ли новый герой несбалансирован.

Overwatch 2 закрытое бета-тестирование начнется 26 апреля.

Источник: GGRecon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий