Утечки Pokemon GO раскрывают интересную новую функцию рейдовых сражений

Лидеры Pokemon GO рассказывают о новой функции Raid Battle, которая находится в разработке, что сделает сражения еще более захватывающими для тренеров.

Pokemon GO Leaks раскрывает интересную новую функцию рейдовых сражений

Утечка Pokemon GO показывает, что для Raid Battles разрабатывается интригующая функция. Niantic работает над созданием Pokemon GO.геймплей весело, добавляя различный контент. Этот контент включает в себя события, новых покемонов, предметы и различные способы игры, которые заставляют игроков проявлять свои творческие способности, когда дело доходит до создания своих команд и разработки стратегии.

Помимо прогулок, чтобы найти и поймать покемонов, один из способов весело провести время в Pokemon GOзаключается в участии в рейдовых битвах. Эти сражения происходят в группах, и тренеры могут бросить вызов различным типам рейдов, чтобы сразиться с конкретными покемонами. Одним из примеров является недавнее возвращение элитных рейдов, более сложного варианта стандартных рейдов, которые привели легендарного Регидраго в Pokemon GO. Рейдовые сражения уже имеют привычную для игроков механику, так как они знают, чего ожидать от этого игрового режима. Но согласно новой утечке Pokemon GO, это может скоро измениться благодаря введению новой функции.

Веб-сайт PokeMiners недавно раскрыл несколько функций. в разработке для Pokemon GO, включая модификаторы движения для рейдовых сражений. По словам источников, эти модификаторы меняют то, как движение выполняется во время боя, и условия, которые запускают эти модификаторы, могут быть самыми разными. Некоторые примеры, предложенные PokeMiners, - это условия, основанные на кулдауне (можно использовать только каждые X раз), использовании (можно использовать X раз) и моменте (когда босс имеет определенный процент HP). Лидеры подчеркивают, что Niantic следует по этому пути, если разработчики решат добавить в две известные механики из основной серии.Покемон GO. Один — Z-Moves из Pokemon Sun and Moon, а второй — Gigantamax Pokemon из Pokemon Sword and Shield.

Утечки Pokemon GO раскрывают интересную новую функцию рейдовых сражений

Ранее PokeMiners сообщали, что новый Pokemon GO Тип рейда также находится в разработке, что означает хорошие новости для игроков. Хотя у лидеров нет информации о том, когда модификаторы движения появятся в игре, они сообщают, что эта функция не будет ограничена рейдами. Утечки указывают на то, что модификаторы движения также будут добавлены в PvP Pokemon GO, хотя на данный момент нет информации о том, как эта функция будет работать в этом случае.

Модификаторы движения могут встряхнуть игру в рейдах, сделав их более интересными. Это то, что может потребовать от игроков поиска новых идей и способов игры, добавляя дополнительный уровень сложности. Это также показывает, что Niantic продолжает активно работать над Pokemon GO, добавляя контент, который делает игру более динамичной и увлекательной для игроков.

Pokemon GO теперь доступен на Android и iOS.

Источник: PokeMiners

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий