Утечки Pokémon Scarlet и Violet не предполагают мегаэволюций в конце концов

Новая утечка Pokémon Scarlet Violet утверждает, что популярная механика Mega Evolution региона Калос не вернется в RPG 9 поколения.

Pokémon Scarlet & Violet Утечки в конце концов не предполагают никаких мегаэволюций

Лидер Pokémon Scarlet и Violet якобы подтвердил, что Game Freak не собирается возвращать Mega Evolutions в девятое поколение. После запуска Pokémon Legends: Arceus в январе игроки по всему миру были удивлены, когда 9 поколения Pokémon Scarlet и Violet была объявлена ​​​​о выпуске в конце 2022 года. Новая утечка в июле теперь утверждает, что раскрыла основные подробности о грядущих ролевых играх, включая 9-е поколение, предположительно пропускающее Mega Evolutions.

Несмотря на дебют в В Pokémon X и Y 2013 года механика Mega Evolution до сих пор остается одной из самых популярных функций серии. Эта механика настолько любима, что ее даже вернули в Pokémon Let’s Go Pikachu и Eevee 2024 года и добавили в Pokémon GO в 2020 году. Поклонники отчаянно хотят увидеть ее возвращение в основное название Pokémon давало надежду, что оно может вернуться в 9-м поколении. Pokémon Scarlet и VioletЛикер, похоже, разрушил эти мечты после того, как они якобы раскрыли несколько особенностей игры.

СКРИНОР ВИДЕО ДНЯ

11 июля в уже удаленном аккаунте Twitter появилась информация о Pokémon Scarlet и Violet.Gym Leaders в серии предполагаемых скриншотов. Затем загадочный пользователь начал публиковать множество подробностей из грядущих ролевых игр 9-го поколения, которые CentroLeaks опубликовали до того, как пользователь удалил свою учетную запись. По словам ныне исчезнувшего лидера, Game Freak не вернет Mega Evolutions, и механика трюков 9-го поколения не будет похожа на нее.

Массовая июльская утечка также утверждала, что новый регион Pokémon Scarlet and Violet называется по-японски «Paldea» и что Gen 9 не будет новой эволюции Eevee. Хотя слухи, подобные этим, обычно являются фальшивыми, многие фанаты считают, что новая утечка является законной после того, как заслуживающий доверия источник информации о покемонах подтвердил, что информация была точной. Таинственная утечка даже раскрыла финальную эволюцию Scarlet и Violet Gen 9.Стартовый покемон в серии размытых фотографий, прежде чем деактивировать их учетную запись.

Хотя невозможно подтвердить, что эти утечки реальны, пока Покемоны Скарлет и Вайолет получили еще один трейлер, они кажутся более правдоподобными, чем прошлые слухи. Несмотря на то, что утечки Nintendo случаются редко, они случаются. Например, Pokémon Legends: Hisuian Pokémon от Arceus просочились за несколько месяцев до выпуска игры в январе 2022 года. Однако если это правда, это означает, что несгибаемым поклонникам Калоса придется придерживаться  Pokémon GO для Mega Evolutions, поскольку эта механика не вернется в 9-м поколении. Хотя на это никогда не намекали, многие игроки надеялись, что функция 5-го поколения вернется в Покемоны Скарлет и Вайолет в той или иной форме. Возможно, потребуется Pokémon X & Y ремейк, чтобы, наконец, увидеть крупное возвращение Mega Evolution.

Источник: CentroLeaks/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий