Утечки ранних копий Splatoon 3 в социальных сетях

Видео из первых версий игры Splatoon 3 появилось в сети, а до официального запуска финальной версии осталось менее недели.

Splatoon 3 Утечка ранних копий кадров в социальных сетях

Взвод 3— один из самых ожидаемых релизов Nintendo в 2022 году, до которого осталось меньше недели. Поклонникам уже представили обширный обзор игры с Nintendo Direct, полностью посвященный игре, за которым последовала ограниченная по времени демонстрация Splatfest Splatoon 3 и ее нового режима Tricolor Turf War. За этим многопользовательским беспределом уже стоит огромное количество шумихи, но фанаты также с нетерпением ждут, что они могут найти в однопользовательском сюжетном режиме. Однако фанатам, возможно, придется быть осторожными, так как видео с игрой уже просочилось в сеть.

Эти утечки были опубликованы как в Twitter, так и на YouTube, где некоторым игрокам удалось получить доступ к ранним копиям Splatoon 3. Некоторые из этих игроков также начали сбрасывать файлы игры и распространять их в Интернете. Неудивительно, что многопользовательская часть игры в настоящее время недоступна, а серверы неактивны. Несколько учетных записей в Твиттере делились полными кадрами игрового процесса и публиковали изображения из сюжетного режима Splatoon 3, при этом одна учетная запись, известная как Splatoon3Leaks, публикует большинство из них.

<п>На момент написания этой статьи на Splatoon3Leaks было размещено около 30 видеороликов о Splatoon 3, а также несколько видеороликов YouTube от других пользователей, которые также содержали кадры всего сюжетного режима игры. Это включает в себя битвы с боссами, ролики и даже концовку игры. В связи с запуском игры в эти выходные фанаты предупреждают других фанатов, чтобы они знали об учетных записях и видео, которые намерены испортить этот опыт, и советуют им заблокировать или отключить эти учетные записи.

Многие фанаты объединяются, чтобы найти аккаунты, которые распространяют эти кадры. Также уже распространяются изображения Затонувших свитков и истории из Splatoon 3. Хотя могут быть некоторые фанаты, которые ищут эти ранние кадры и хотят увидеть, что они могут предложить, есть столько же фанатов, которые возмущены и хотят войти как можно без спойлеров.

Эмуляция ПК и сломанные уличные даты были обычной проблемой для Nintendo в последние несколько лет. Информация о Xenoblade Chronicles 3 просочилась перед ее запуском в начале июля, и фанаты поделились видео перед ее запуском в Steam Deck. В Pokemon Legends: Arceus возникла аналогичная ситуация: произошла утечка информации за две недели до того, как она должна была выйти, и теперь та же проблема с Splatoon 3. До выхода игры осталось меньше недели, так что игрокам не придется слишком долго избегать Интернета в поисках спойлеров.

Splatoon 3 планируется выпустить 9 сентября для Nintendo Switch.

Источник: VGC

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий