Утекла дата выхода Tactics Ogre: Reborn

PSDeals сообщила о дате выхода еще не анонсированной Tactics Ogre: Reborn, а также раскрыла некоторую новую информацию об игре.

Tactics Ogre: Дата выхода Reborn просочилась

Дата выпуска готовящейся к выпуску игры Square Enix  Tactics Ogre: Reborn просочилась в сеть вместе со скриншотами и новой информацией об изменениях, внесенных в ремастер. Tactics Ogre: Reborn  — один из самых тщательно охраняемых секретов в индустрии. Первоначально он был раскрыт в утечке Nvidia GeForce Now наряду с другими играми, которые были подтверждены позже, включая Kingdom Hearts 4 и Chrono Cross ремастер.

Идея создания Tactics Ogreримейк или ремастер не казались чем-то надуманным, поскольку Square Enix обновляет старые игры для современных платформ, последней из которых является Live A Live на Nintendo Switch. Tactics Ogre первоначально была выпущена для Super Nintendo в Японии в 1995 году под названием Tactics Ogre: Let Us Cling Together. Позже игра будет перенесена на Sega Saturn и оригинальную PlayStation, но большинству фанатов будет знаком ремейк игры 2010 года, выпущенный для PlayStation Portable. Утечка GeForce Now была первым намеком на новый ремастер или ремейк игры, и на нее снова указывалось, когда В PSN появилась страница Tactics Ogre: Reborn , подтверждающая существование игры и новое название.

СКРИНЕР ВИДЕО ДНЯ

Теперь игроки могут впервые по-настоящему взглянуть на Tactics Ogre: Reborn , и это снова результат утечки. У PSDeals есть страница для Tactics Ogre: Reborn, с указанием даты выпуска 11 ноября 2022 года. Игра выйдет на PS4 и PS5 с возможностью бесплатного обновления до цифровой версии для PS5 для владельцев копии для PS4. На странице также есть скриншоты, показывающие Tactics Ogre: Reborn в действии, что подтверждает, что это обновление ремейка PSP, а не совершенно новая игра. Стоит отметить, что это утечка, и всю информацию следует воспринимать с долей скептицизма, пока Square Enix или Sony не сделают официальное объявление.

Tactics Ogre: Reborn Дата выхода просочилась

Tactics Ogre: Reborn  будет иметь несколько новых функций, которых раньше не было. не присутствует в версии игры для PSP. В PSP Tactics Ogre была система управления на уровне класса, которая затрагивала все юниты, а Tactics Ogre: Reborn будет иметь прогресс класса, ограниченный системой повышения уровня юнита за юнитом. Кроме того, сражения теперь будут проходить быстрее, появится функция автосохранения, а схема управления и пользовательский интерфейс были обновлены, чтобы упростить их использование. Персонажи и фоновое изображение были воссозданы в высоком разрешении, для кат-сцен озвучены английский и японский языки, а вся музыка заменена живыми выступлениями.

Любопытно, что Square Enix до сих пор не анонсировала Tactics Ogre: Reborn, особенно если она выйдет через несколько месяцев. Такое раскрытие идеально вписалось бы в мероприятие Summer Games Fest или Sony State of Play, но, похоже, нет никаких указаний на то, когда игра может быть анонсирована в будущем. Если утечки законны, фанатам не придется долго ждать, чтобы испытать Tactics Ogre: Reborn, и мы надеемся, что Square Enix официально объявит о названии в ближайшие месяцы.

Источник: PSDeals

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий