Yu-Gi-Oh Duel Links Празднование 6-й годовщины включает в себя культовую карту, бесплатные драгоценные камни и многое другое

Yu-Gi-Oh Duel Links отмечает свою шестую годовщину множеством наград: от бесплатных драгоценных камней и билетов до любимой карты из аниме.

Yu-Gi-Oh Duel связывает празднование 6-й годовщины с культовой картой, бесплатными драгоценными камнями и многим другим

Yu-Gi-Oh Duel Links отмечает шестую годовщину мобильной карточной игры, предлагая бесплатные драгоценные камни, UR и Билеты SR и культовая карта из аниме. Пока Master Duel забрала львиную долю цифровой популярности коллекционной карточной игры за последний год, первая мобильная игра франшизы получила множество новых функций. В сентябре в игру был добавлен Yu-Gi-Oh VRAINS, а также Link Summoning и любимые фанатами архетипы, такие как Trickstar и Salamangreat. Теперь игра начинает празднование своей шестой годовщины.

В то время как оригинальная мобильная версия Yu-Gi-Oh Игра отошла на второй план по сравнению с недавно вышедшей в прошлом году Master Duel, в течение года в игру постоянно добавлялся новый контент. В 2022 году были представлены популярные персонажи из многих сериалов Yu-Gi-Oh, такие как Сора Персе из Yu-Gi-Oh ARC-V и Джим "Крокодил" Представлен Кук из Yu-Gi-Oh GX. Duel Links также добавили в игру несколько новых мощных карт, таких как Monster Reborn и Megamorph. А теперь Duel Links. К шестой годовщине в игре появится еще одна культовая карта, а также множество наград.

Короткое видео, опубликованное Yu-Gi-Oh! Дуэльные ссылки Аккаунты в социальных сетях показали множество эксклюзивных наград, связанных с шестой годовщиной игры. Игроки смогут получить различные внутриигровые предметы, включая 1000 драгоценных камней, а также набор билетов UR и SR, билеты на разблокировку персонажей, а также эксклюзивные нарукавники и игровые коврики. Изюминкой наград к шестой годовщине является печать легендарной карты-ловушки Mirror Force на фольге Legend, очень похожей на Duel Links к пятой годовщине с аналогичным изданием Monster Reborn.

В конце предварительного просмотра к шестой годовщине также демонстрируется специальная анимация для введения Mirror Force в Duel Links. Активация Mirror Force заставит изображение карты мигать на экране, подобно визуальным эффектам, наблюдаемым в Yu-Gi-Oh Master Duel, добавляя дополнительный шарм культовому Yu- Ги-Оштапель. В трейлере также звучит закадровый голос одного из самых запоминающихся второстепенных персонажей аниме Yu-Gi-Oh, долгоносика Андервуда, дуэлянта насекомых. Дуэльные ссылки Сейчас идет празднование шестой годовщины, и игроки могут получить Mirror Force, войдя в игру.

Duel Links Празднование шестой годовщины происходит после года, когда игроки Yu-Gi-Oh увидели множество новых способов испытать карточную игру. Konami начала 2022 год с запуска Yu-Gi-Oh Master Duel, имевшей ошеломляющий успех: игра побила рекорды по количеству игроков в Steam для ККИ. Konami также запустила Yu-Gi-Oh Cross Duel прошлым летом в качестве альтернативы традиционной игре Yu-Gi-Oh , в которой игроки участвуют в хаотичных битвах для четырех игроков. Ссылки на дуэли Yu-Gi-Oh юбилейные торжества отметят шесть лет в качестве одной из лучших мобильных коллекционных карточных игр.

Yu-Gi-Oh! Duel Links теперь доступен для ПК и мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий