Yu-Gi-Oh Master Duel запрещает пять карт, ограничивает четыре

Ю-Ги-О! В последнем обновлении списка Forbidden Limited List от Master Duel пять карт были заблокированы, а еще четыре ограничены.

Yu-Gi-Oh Master Duel запрещает пять карт, ограничивает четыре

С момента запуска в январе Yu-Gi-Oh! Мастер-дуэльпоявилось множество обновлений, добавляющих в игру новые карты, косметические предметы и истории для одиночного режима. Каждый ежемесячный сезон с момента выпуска игры включает в себя особое событие, а прошлые события были сосредоточены на механике призыва, такой как Synchro и Fusion, или на ограничениях по сбору колоды, таких как N/R Festival. На последнем мероприятии популярной карточной онлайн-игры было представлено первое соревновательное мероприятие — Кубок дуэлянтов. Теперь, когда в прошлые выходные завершился Кубок дуэлянтов, Konami опубликовала свой новейший список запрещенных и ограниченных ресурсов.

После завершения Кубка дуэлянтов Yu-Gi-Oh! Master Duel официально представила свои последние изменения в списке запретов игры, которые должны появиться 31 августа. Мастерская дуэльВ новейшем банлисте есть коллекция из пяти карт, получивших статус «Запрещено», что означает, что игроки не могут запускать копии в своих колодах. Такие карты, как Imperial Order, Vanitys Emptiness и True King of All Calamities, были заблокированы за их подавляющую силу в формате игры. Другие, такие как Number 75: Bamboozling Gossip Shadow и Destiny HERO — Celestial, также пострадали из-за взаимодействия с некоторыми колодами.

Последнее обновление для Master DuelВ список банов также были добавлены четыре карты в ограниченный список игры, что ограничивало их одной копией на колоду. Crossout Designator и Pot of Prosperity получили ограничения на их общую силу в нескольких колодах: Crossout позволяет игрокам сбрасывать карты, а Prosperity дает силу вытягивания. Prank-Kids Meow-Meow-Mu также был ограничен одной копией из-за силы карт Prank-Kids наряду с недавно представленными картами Adventurer. Последняя ограниченная карта, Fusion Destiny, позволяет игрокам призывать могущественного ГЕРОЯ Destiny — Разрушителя Phoenix Enforcer.

Forbidden

  • Destiny HERO — Celestial
  • Имперский орден
  • Номер 75: Тень обманчивых сплетен
  • Истинный король всех бедствий
  • Пустота тщеславия

Limited

  • Обозначение Crossout
  • Fusion Destiny
  • Горшок процветания
  • Розыгрыш -Kids Meow-Meow-Mu

Semi-Limited

  • Альтергеист Мультифейкер
  • Огненная Формация - Тэнки
  • Саламангард Газель
  • Поглощение Навыков

Неограниченно

  • Ночь Assailant

Помимо запретов и ограничений, Master DuelВ «последнем обновлении» также появилось несколько карточек. ограничения уменьшились, а некоторые получили более незначительные ограничения. Полуограниченный список игры также получил четыре новые карты, а Salamanggreat Gazelle и Altergeist Multifaker увеличились до двух копий на колоду. Night Assailant также был исключен из списка запрещенных и ограниченных игр из-за изменения текста карты, обновляющего ее эффект. Fire Formation — Tenki и Skill Drain также претерпели незначительные изменения с обновлением банлиста, переместившись с трех копий на две.

Yu-Gi-Oh! Последнее обновление Master Duel вышло, поскольку за последние месяцы игра получила поток новых карт. Konami ежемесячно добавляла в игру новые наборы, предлагая игрокам Master Duel множество мощных карт, которые они могли добавить в свои колоды. Мастер-дуэль также предоставил игрокам больше возможностей испытать игру в недавних обновлениях с введением обычного матча и ранее упомянутого Кубка дуэлянта. Новый список банов от Konami будет стремиться сбалансировать популярную карточную онлайн-игру, поскольку она проходит мимо своего первого соревновательного события.

Yu-Gi-Oh! Master Duel уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий