Ювенальная юстиция: дата выхода, сюжет, трейлер и последние новости

Ювенальная юстиция: дата выхода, сюжет, трейлер и последние новости

Ввиду скорого выхода захватывающего нового драматического сериала «Ювенальная юстиция», 2022 год обещает быть напряженным для корейских дорам на Netflix. Мы будем отслеживать все, что вам нужно знать о Ювенальной юстиции, в которой главную роль играет Ким Хе Су из Hyena, включая сюжет, актерский состав, трейлер и дату выхода Netflix.

Ювенальная юстиция — это новый криминальный драматический сериал Netflix Original из Южной Кореи, снятый Чон Чжон Чаном по сценарию Ким Мин Сук.

Ювенальная юстиция: дата выхода

Netflix ранее заявляла, что ювенальная юстиция выйдет в январе 2022 года; однако с тех пор дата выпуска была перенесена на февраль 2022 года. Пятница, 25 февраля 2022 года, была назначена официальной датой выпуска.

После выпуска все десять серий будут доступны для просмотра на Netflix. В среднем каждая серия будет длиться около 60 минут.

Ювенальная юстиция: Сюжет

Новым судьей суда по делам несовершеннолетних назначен судья, известный своим пренебрежительным отношением к несовершеннолетним. в районе Ёнхва. В детстве она была жертвой правонарушений несовершеннолетних, и теперь она занимается различными делами, связанными с несовершеннолетними правонарушителями и другими детьми, что помогает ей понять, что значит быть взрослой.

Судья, известный своим пренебрежением к несовершеннолетним, был назначен новым судьей суда по делам несовершеннолетних в районе Ёнхва. В детстве она была жертвой правонарушений несовершеннолетних, и теперь она ведет множество дел, связанных с несовершеннолетними правонарушителями и другими детьми, что помогает ей понять, что значит быть взрослой.

Ювенальная юстиция: актеры< /h2>

Нашего печально известного судью Шим Ын Сока сыграет Ким Хе Су из Hyena. После четырехлетнего перерыва актриса эффектно вернулась на телевидение и теперь является одной из самых популярных актрис Южной Кореи, несмотря на то, что начала свою карьеру еще ребенком в конце 1980-х годов.

Ювенальная юстиция: трейлер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий