Забавная ошибка Человека-паука Marvel полностью портит катсцену

Веселая ошибка в популярной игре Marvels Spider-Man для PlayStation 4 полностью портит кат-сцену, так как некоторые персонажи искажаются и выходят из строя.

Забавный баг Marvels Spider-Man полностью портит ролик

В 2024 году Человек-паук Marvel вышел в свет полки и цифровые витрины по всему миру. Игра была выпущена с высокими продажами и тепло встречена критиками и была признана лучшей видеоигрой на основе Marvel за последние годы. Однако, несмотря на все эти похвалы, Человек-паук Marvel все же время от времени дает сбои.

Когда игра была впервые выпущена на PlayStation 4, она получила впечатляющие 87 баллов на Metacritic. Несмотря на такой высокий средний рейтинг, как и в большинстве игр с открытым миром, игроки Marvels Spider-Man наткнулись на несколько странных зрелищ. Одна ошибка, например, отправляет Человека-паука в Зеркальное измерение Доктора Стрэнджа, в то время как другие показывают другие неприятные случаи, когда паутинщик застревает в зданиях. Однако большинство ошибок не мешают основному сюжету или кат-сценам.

В другом случае из-за ошибки Черная кошка бегала кругами в Человеке-пауке Marvel, но в остальном не мешал игровым кат-сценам или сюжету. Недавнее видео продолжает тенденцию глупых сбоев, поскольку пользователь Reddit IvJam рассказал о случае, когда ошибка полностью испортила вырезанную сцену, когда Человек-паук и компания готовились атаковать своего врага. К счастью, кат-сцена не была одним из наиболее важных моментов игры, поэтому проблема не испортила ни одного из крупных драматических событий.

Ну, это было неожиданно для SpidermanPS4

На видео игроки видят, как Человек-паук помогает своей полиции связаться с Юрием Ватанабэ. В частности, он помогает ей S.W.A.T. Команда переходит с одной крыши на другую, чтобы атаковать вражеские силы. Однако по какой-то странной причине руки Человека-паука начинают двигаться повсюду с большой скоростью, когда он обматывает паутиной соседнее здание. Конечности S.W.A.T. члены команды делают что-то подобное, пока видео не закончится. В отличие от крутой ошибки Symbiote, этот конкретный глюк более забавен, чем что-либо еще.

С момента выхода игры Marvels Spider-Man было продано более 33 миллионов копий. Мировой. С тех пор игра была выпущена на PlayStation 5, а также на ПК, поскольку Sony начинает выходить на рынок. Дополнительный продукт под названием Человек-паук: Майлз Моралес был выпущен в 2020 году и посвящен одноименному персонажу. Разработчик Insomniac Games в настоящее время работает над прямым продолжением обеих игр, в котором оба персонажа сразятся с Веномом и Крэйвеном-Охотником. Трейлер к Marvel’s Spider-Man 2 был показан в сентябре 2021 года, а дата выхода игры в настоящее время назначена на 2023 год, что, несомненно, принесет фанатам новый набор неожиданных сбоев, с которыми они могут столкнуться. . Однако на данный момент фанатам придется довольствоваться забавными ошибками, которые появляются в первой игре.

Человек-паук Marvel теперь доступно на ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий