Забавное видео Elden Ring показывает, на что похожа совместная игра с новичками

Ветеран FromSoftware делится видео о своем опыте совместной игры в Elden Ring с новичком в стиле разработчика.

Забавное видео Elden Ring показывает, на что похожа совместная игра с новичками

FromSoftwares Наследие создания невероятно сложных, но красивых ролевых игр с эффектом присутствия на протяжении многих лет затрудняло привлечение новых игроков. <сильный>Elden Ring избавилась от пугающей репутации FromSoftware, отчасти из-за открытого мира и впечатляющих оценок игры. Один из ветеранов FromSoftware воспользовался возможностью, чтобы записать первый опыт своего друга в Elden Ring, создав видео, одновременно веселое и очаровательное, на которое способны только Souls. -лайками действительно можно управлять.

Видео было впервые опубликовано на Reddit пользователем JRainers, который говорит, что собирает клипы своих любимых моментов, играя вместе со своим другом, который плохо знаком с играми FromSoftware. Чтобы задать тон видео, оно начинается с того, что оба игрока убегают от невидимого врага. Игрок-ветеран спрыгивает с парапета и приземляется на нижний уровень башни, на которой он стоит. Наверху слышны только косая черта и крик, после чего новый игрок падает лицом вниз в нескольких дюймах от ветерана. Если кратко, то это Elden Ring.

После этого вступительного слова начинается веселая песня, дающая продолжение Elden Ring.геймплейное видео веселое и непринужденное поведение. Остальные клипы показывают, как опытный игрок ведет нового игрока от приключения к приключению. Новичок пропускает сложный прыжок, игрок-ветеран в шутку пытается спрятаться в ящике, когда мимо проезжает устрашающий Страж Дерева, а ветеран наблюдает, как их друг борется с гигантской огнедышащей статуей кота. Эти двое просто развлекаются, играя вместе в Elden Ring.

Мой друг никогда раньше не играл в игры From Software, и я записываю свои любимые фрагменты от нас, сотрудничающих с Eldenring

Два клипа в конце видео помогают продемонстрировать ту сторону игр FromSoftware, которой не часто делятся. В первом оба игрока используют маскировку, из-за которой они выглядят как статуи женщины в плаще. Они вместе немного танцуют и кружатся, получая от этого удовольствие. Во втором клипе они бросают светящиеся цветные камни на землю, еще один из игрушечных предметов Elden Ring просто для удовольствия. Это прекрасный пример того, как два игрока весело проводят время вместе.

Видео заканчивается тем, что новый игрок наносит последний удар боссу статуи кота, а два игрока празднуют это достижение. Это подходящий конец, чтобы показать, насколько обнадеживает и поддерживает ветеран FromSoftware. Тем не менее, это также несколько проклято, так как новый игрок совершенно не подозревает, что его ждет.

Elden Ring — абсолютно жестокая игра, даже по сравнению с предшественниками, такими как трилогия Dark Souls, Sekiro, Bloodborne и Demon’s Souls. Однако это тоже всего лишь игра. Оно предназначено для развлечения, особенно с друзьями, и это видео — отличное напоминание об этом.

Elden Ring уже доступно. на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий