Забавное видео показывает, как фанат Demon’s Souls вовлекает в игру своего дедушку

Фанат Demons Souls убеждает своего дедушку попробовать игру и учит его играть и сражаться с врагами в полезном видео.

Забавное видео показывает, как фанат Demons Souls втягивает своего дедушку в игру

Demon’s Souls— одна из лучших игр, выпущенных Sony для PS5. Превосходный ремейк оригинальной игры 2009 года выглядит невероятно красиво и установил планку для графики следующего поколения, когда он был выпущен вместе с консолью. Хотя Demon’s Souls на момент выхода считалась нишевой игрой, сейчас жанр соулс стал чрезвычайно популярен среди основной аудитории.

Игры From Software известны своей жестокостью. сложности, и Demon’s Souls не исключение. Боссы в Demon’s Soulsпроще, чем в недавних выпусках From Software, но навигация по уровням может быть более сложной. В Demon’s Souls меньше коротких путей, поэтому после смерти игрокам часто приходится возвращаться назад через большой кусок уровня. Играть в Demon’s Souls непросто для игроков любого уровня подготовки, особенно для тех, кто не знаком с подобными играми, но фанат каким-то образом убедил своего дедушку попробовать.

Пользователь king_craigles загружает трогательное видео, на котором его дедушка играет в Gates of Boletaria, первом основном уровне Demon’s Souls.. King_craigles всю дорогу дает инструкции, и похоже, что его дедушка играет хорошо. Он блокирует несколько атак группы из трех врагов, прежде чем победить их несколькими взмахами меча. Выглядит как king_craigles’ У дедушки достаточно хорошие рефлексы, так как позже он точно так же убивает другого врага, и будет интересно посмотреть, как он справится с более сложными противниками в игре.

Понял мой дедушка играет в Demon Souls 😂 с playstation

Многие пользователи комментируют полезность видео, как king_craigles’ дедушка продолжает смотреть на контроллер, чтобы выяснить расположение кнопок. TheElectric_Man говорит, что у king_craigles классный дедушка, и Standard_Grape_484 тоже хочет, чтобы их дедушка играл в Demon’s Souls.

Несколько пользователей обсуждают состояние комнаты, показанной на видео, включая гоночный руль, стул и постеры. Зарнор и многие другие рекомендовали king_craigles использовать подставку PS5, которая идет в комплекте с консолью, а позже он подтвердил, что также переделал свою комнату.

Многие бабушки и дедушки играют на консолях, но фанаты, вероятно, не ожидают, что они будут этого делать. попробуйте сложные игры, такие как Demon’s Souls. Этому видео меньше дня, и мы надеемся, что king_craigles загрузит еще один клип, который показывает, как его дед продвигается по уровням игры. Возможно, его дедушка также может попробовать Elden Ring, так как это обычно считается наиболее доступным названием From Software. Магия в Elden Ring чрезвычайно сильна, и игроки могут попробовать один из множества мощных билдов, способных сразить боссов одним выстрелом. Тем не менее, это видео должно вызвать улыбку у многих геймеров.

Demon’s Souls теперь доступна для PS5. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий