Забавное видео Skyrim VR показывает, как игрок тащит Эленвен к границе

Игрок в Skyrim, используя режим виртуальной реальности, берет дело в свои руки, перетаскивая посла Талмора к границе провинции.

Смешное видео Skyrim VR показывает, как игрок тащит Эленвен к границе

A Skyrim< /сильный>VR-игрок решил, что с него хватит, и поставил перед собой задачу перетащить Эленвен, альтмерского посла Талмора, на самый край провинции. Учитывая, что существует так много способов играть в The Elder Scrolls 5, тот факт, что игре исполнилось 11 лет, не мешает сообществу развлекаться забавными выходками. Поскольку следующей части многолетней франшизы RPG не предвидится, и никто точно не знает, когда она выйдет, фанатам нужно как-то заполнить время.

Версия Skyrim< для виртуальной реальности< /эм>— это еще один способ, с помощью которого игроки могут получить максимальную отдачу от эпопеи Bethesda 2011 года. Хотя некоторые считают, что официальному режиму VR не хватает некоторых ключевых аспектов, есть доступные моды, которые в целом делают его гораздо более захватывающим. Обладая способностью более реалистично взаимодействовать с миром и его обитателями, Драконорожденный может проделывать всевозможные махинации.

YouTuber The Laughing Simon только и делал, что это, с их последним видео, показывающим удовольствие, которое можно получить, играя в Skyrimв ВР. Во время видео Саймон берет дело в свои руки в продолжающейся политической войне, которая ведется по всему Тамриэлю, таща Эленвен до самой границы провинции. Приключение наполнено забавными моментами, когда игрок хватает посла Талмора, насильно заставляя ее путешествовать по холодному региону. По пути они противостоят врагам, чтобы сражаться, а также некоторые необычные глюки, которые только добавляют веселья.

Для тех, кто не знаком с игрой, SkyrimТалмор — это совет, который хочет покончить с Империей, в частности запретив поклонение Талосу. Эленвен, в частности, довольно жестокий NPC, у нее на уме жажда крови, поскольку она стремится помочь себе, а именно высшим эльфам, получить власть. Учитывая это, Смеющийся Саймон счел необходимым запретить ей оставаться в Скайриме, стремясь изгнать ее оттуда.

Ютубер сделал подобные видео в мимо. На одном показано, как они тащат Ульфриха Буревестника из Skyrim в Солитьюд в надежде заставить лидера повстанцев извиниться за свою роль в гражданской войне. Они также пытались доставить генерала Туллия из Имперского легиона в Виндхельм, опять же в надежде урегулировать разногласия. Увы, хотя сами ролики весьма забавны, похоже, что провинции суждено остаться в конфликте.

The Elder Scrolls 5 Skyrim: Anniversary Edition уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий