Забавные легенды о покемонах: Arceus Edit показывает, что Клевор побежден сникерсом

Игрок Pokemon Legends: Arceus создает невероятный монтаж, показывающий, как голодный Клевор успокаивается батончиком Snickers на высокой скорости.

Забавные легенды о покемонах: Arceus Edit показывает, как Клевор побежден сникерсом

Pokemon Legends: Arceusприближается месячная годовщина выпуска, и благодаря невероятным цифрам продаж и отличным отзывам игра вышла на ура. Связан ли его успех с геймплеем с открытым миром, переработанными функциями или изменениями качества жизни, неизвестно, но, тем не менее, Pokemon Legends: Arceus показала, что Pokemon em> может легко функционировать за пределами своих типичных ролевых игр.

Конечно, с огромным открытым миром появляется возможность для дурацких моментов или забавных ошибок, таких как Pokemon Legends: Arceus 39; Хисуан Гроулит летит. Так обстоит дело с жанром открытого мира и такими играми, как Skyrim или Fallout., которые всегда были известны своими причудами. Естественно, вместе с этими странными моментами приходят игроки, готовые запечатлеть их и потенциально превратить в отличный скриншот или видео.

Так обстоит дело с пользователем Reddit DuckieBubbles, который опубликовал отредактированная версия Pokemon Legends: ArceusБой с боссом Кливора. В нем DuckieBubbles вырезал часть аудио из рекламы Snickers и отредактировал шоколадный батончик поверх пакетов с едой, которые игроки бросают во время боя. В результате получилось веселое видео, на котором видно, как Кливора успокаивает батончик Сникерс.

Ты не Кливор, когда голоден (OC) из PokemonLegendsArceus

Похоже на Pokemon Legends: Arceusблестящая анимация Drifblim, абсурдность DuckieBubbles видео, что действительно делает его особенным. По своей природе Kleavor — гордый и упрямый покемон, что делает его идеальным кандидатом для классического Snickers «ты не ты, когда голоден». крылатая фраза. Кинематографичность ролика также идеально сочеталась с репликами, которые казались совершенно неуместными в середине сцены. Момент, когда батончик Snickers плывет по воздуху в замедленной съемке, великолепен, и идея о том, что шоколадный батончик, столкнувшийся с Kleavor, заставил его излучать тонны света и успокоиться, просто забавна. По правде говоря, Кливору как раз нужен был Сникерс.

Другие пользователи Reddit поспешили прокомментировать DuckieBubbles пост, соглашаясь с тем, что видео было потрясающим. Один пользователь назвал DuckieBubbles гением из-за их навыков редактирования и комедии. Другой пользователь в шутку встал на сторону Кливора, заявив, что они рассердятся, если какой-нибудь случайный ребенок начнет бросать в них еду, пытаясь их успокоить. Однако DuckieBubbles не согласились, отметив, что если еда начнет сыпаться на них дождем, они будут весьма взволнованы перспективой закопаться.

Так же, как игры с открытым миром известны своими уникальными моментами, они тоже геймеры, которые, как известно, берут эти моменты и создают из них что-то еще большее. Так обстоит дело с DuckieBubbles, Kleavor и батончиком Snickers, видео, которое было, возможно, столь же забавным, как Pokemon Legends: Arceus Basculegion, отправляющее игрока в полет. Мы надеемся, что в будущем в Интернете появится больше подобных видео, поскольку игроки Pokemon Legends: Arceus документируют больше дурацких моментов из игры.

Pokemon Legends: Arceus уже доступна для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий