Забавные легенды о покемонах: клип Arceus показывает, как Пикачу небрежно «уклоняется» от атаки Кадабры

Игрок Pokemon Legends: Arceus поделился веселым роликом, в котором Пикачу уклоняется от атаки нетрадиционным способом.

Забавные легенды о покемонах: клип Arceus показывает, как Пикачу небрежно

Открытый мир в Pokemon Legends: Arceus добавляет во франшизу совершенно новое измерение, в котором сражения долгое время были спрятаны на крошечных аренах, отделенных от основных областей для изучения игр. Однако это новое использование пространства в Pokemon Legends: Arceus открыло для мира несколько забавно странных способов взаимодействия с игроком и его покемонами.

В недавнем видео, опубликованном пользователем Reddit под ником _deburger, можно увидеть, как игрок сражается с Пикачу, когда взаимодействие покемонов приводит к тому, что ход битвы принимает комичный оборот. Это входит в список игроков Pokemon Legends: Arceus, у которых вражеские покемоны отказывались от боев или наносили удары по человеческим персонажам с помощью таких атак, как гиперлуч.

<р>В этом конкретном клипе игрок сражается с Пикачу, используя Кадабру, и пытается использовать на нем гипноз только для того, чтобы атака промахнулась. Однако в то же самое время, когда в противном случае атака была бы нанесена, Пикачу начинает свой цикл окружающего хождения, по-видимому, уклоняясь от атаки в реальном времени по мере своего движения. Эффект от этих двух событий, происходящих одновременно, заключается в том, что похоже, что Покемон может уклоняться от атак и статусных эффектов в Pokemon Legends: Arceus, просто отойдя на несколько шагов в сторону.

Невероятная увертка от PokemonLegendsArceus

Многие из комментариев под клипом включают в себя других игроков, которые делятся похожим опытом, когда покемоны небрежно перемещаются, создавая веселый эффект в контексте того, что происходит вокруг них. Один комментатор даже упомянул, что это произошло в их собственной игре, за исключением того, что вражеский покемон вышел за пределы досягаемости, и бой тут же закончился. В результате некоторые игроки выслеживают врагов в Pokemon Legends: Arceus, чтобы продолжить бои, если эти окружающие циклы ходьбы уносят противоборствующих монстров слишком далеко.

Само видео. Забавно наблюдать, как Пикачу так небрежно игнорирует попытку гипноза и просто идет вниз по реке, как будто это не посреди боя. С запуском Pokemon Legends: Arceus, который откроется для рекордных продаж, у поклонников, вероятно, будет много подобных моментов в ближайшие недели, поскольку игроки исследуют это новое приключение для франшизы. Слияние серий давние элементы вместе с новой механикой, представленной в этой новой игре, наверняка приведут к подобным встречам с покемонами, ведущими себя необычным образом.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий