Забавный галактический клип Deep Rock: десантная капсула приземляется на детонатор Крассус

В занимательном видеоролике Deep Rock Galactic группа игроков поражена детонатором Крассуса еще до того, как они успели покинуть десантную капсулу.

Забавный галактический клип Deep Rock: десантная капсула приземляется на детонатор Красса

Deep Rock Galactic полон интересных типов врагов и некоторых противников, которые игроки могут столкнуться только время от времени. Одним из особенно редких типов врагов является Детонатор Красса, и у группы фанатов Deep Rock Galactic была интересная стычка с одним из этих инопланетян.

Детонатор Красса является вариантом. объемного детонатора, что многие Deep Rock Galactic игроки, вероятно, сталкивались раньше. Он почти идентичен этому типу врагов, так как взрыв, который он вызывает при уничтожении, мгновенно убивает всех дварфов, попавших под взрыв. Тем не менее, есть несколько вещей, которые помогают выделить его. Начнем с того, что вероятность его появления составляет 3%, поэтому игроки вряд ли найдут его в большинстве своих игр. Эта редкость делает последнее видео особенно особенным.

Хотя встречи с Crassus Detonators в играх Ghost Ship Games и Coffee Stain Studios случаются нечасто, найти их так, как это сделал Redditor Terrorquiz, еще более маловероятно. Во время спуска десантной капсулы, которое происходит в начале каждой миссии Deep Rock Galactic, пользователь Reddit и его группа были потрясены, обнаружив на своем пути детонатор Крассуса. Однако десантная капсула сделала всю работу за них, мгновенно убив массивное существо, прежде чем оно успело атаковать.

Приземление на детонатор Красса из DeepRockGalactic

< р>К счастью для пользователя Reddit и его группы, взрыв, вызванный противником, не был смертельным. В то время как обычно это было бы так, тот факт, что это произошло, когда игроки все еще были в безопасности внутри десантной капсулы, предотвратил получение ими какого-либо урона. Если бы десантная капсула не приземлилась на существо, она могла бы взорваться, как только шахтеры покинули свою десантную капсулу, мгновенно убив их. Тот факт, что им удалось приземлиться на детонатор Крассус, требует абсурдной доли удачи, и в результате получился один из многих занимательных роликов Deep Rock Galactic , опубликованных за последние недели.

Как Как уже упоминалось ранее, детонатор Крассус отличается от массовых детонаторов несколькими способами. Помимо низкой скорости появления, существо полностью покрыто золотом. Когда он взорвется, он покроет окрестности листом золота, давая игрокам огромную награду за его убийство. Хотя золото может быть бесполезным для игроков высокого уровня Deep Rock Galactic, оно отлично подходит для тех, кому все еще нужно разблокировать некоторые косметические предметы игры, поскольку его добыча приводит к получению большего количества кредитов.

Слышать, как игроки реагируют на их каменистое приземление, взрыв и груду золота под ними, очень весело. В то время как многие могут быть сосредоточены на следующем сезоне Deep Rock Galactic и обсуждать его дополнительное вспомогательное оружие, стоит потратить секунду, чтобы посмотреть это веселое видео.

Deep Rock Galactic уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий