Забавный глюк Skyrim Deathcam делает торговца похожим на Weeble

Один любознательный игрок в Skyrim обнаруживает чрезвычайно веселый момент камеры смерти, из-за которого NPC качается взад-вперед, как Weeble.

Смешной сбой камеры смерти Skyrim делает торговца похожим на Weeble

Одним из самых привлекательных качеств The Elder Scrolls 5: Skyrim являются способы в котором игроки могут индивидуально подходить к игре. Учитывая открытую среду, которую предоставляет Skyrim , а также структуру миссий, позволяющую более творчески решать внутриигровые проблемы, игра, безусловно, может многое предложить своим игрокам. Хотя фанаты Skyrim также, как правило, осведомлены о множестве сбоев и ошибок в игре.

В то время как технические проблемы в первую очередь не одобряются, когда речь идет об игровом сообществе, как в таких играх, как Cyberpunk 2077 , Skyrim — это редкий пример того, как глюки становятся частью игровой культуры в позитивном ключе. Вместо того, чтобы раздражать пользователей внутриигровыми ошибками, большинство поклонников Skyrim склонны делиться этими моментами до такой степени, что это становится общепринятой частью Skyrim вентилятор. Хотя этот последний глюк, безусловно, забавный.

Пользователь Reddit под ником Katasan84 обнаружил чрезвычайно веселый глюк с участием NPC Белетора, владельца магазина товаров широкого потребления в городе Вайтран. Как только Белетор принимает определенную позу, игрок стреляет в него стрелой, в результате чего игра переключается на камеру смерти, где предположительно Белетор погибает. Вместо того, чтобы упасть на землю, модель персонажа отбрасывается до упора обратно на землю только для того, чтобы принять то же положение, как игрушка Weeble Wobble.

" Я предложу тебе лучшие предложения или умру, пытаясь». - Weeble Wobble Belethor из скайрима

Глюк сам по себе довольно забавный, особенно если учесть, что группа Братьев Бури сразу входит в помещение и начинает атаковать игрока. Хотя точная причина возникновения сбоя в первую очередь довольно загадочна. Можно предположить, что когда модель персонажа Белетора позирует со скрещенными руками на столе, любая сила, приложенная к модели, заставит ее снова принять это положение.

Удивительно видеть как игрокам все еще удается находить новые глюки в Skyrim. Несмотря на то, что игра выпущена более десяти лет назад и имеет несколько разных версий и портов, таких как Skyrim: Anniversary Edition, кажется, что у игроков всегда есть что-то новое обнаружить в игре. Будь то определенные локации, события или такие глупые глюки, как этот.

В любом случае будет интересно посмотреть, что ждет в будущем серию The Elder Scrolls. . С предстоящим выпуском The Elder Scrolls 6 , по-видимому, пока ничего не предвидится, у этой игры, безусловно, будут большие успехи, когда она в конечном итоге выйдет, если она хочет превзойти успех, который Skyrim за последнее десятилетие.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox. Серия X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий